Алиментщица из Новгорода похудела до неузнаваемости, чтобы скрываться от приставов

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Алиментщица из Новгорода похудела до неузнаваемости, чтобы скрываться от приставов

Жительница Новгородской области делала сильный макияж и обманывала судебных приставов, не желая выплачивать 600 тысяч рублей алиментов на своих дочерей.

На протяжении долгого времени судебные приставы Новгородской области не могли найти жительницу города Боровичи, у которой накопился долг в 600 тысяч рублей перед опекуном своих детей.

Когда приставы приходили по месту проживания должницы, то им открывала дверь какая-то женщина, которая представлялась соседкой алиментщицы.

В один из дней представители закона встретили эту «соседку» при солнечном свете и без косметики на лице. Ее лицо показалось им знакомым, и они попросили гражданку предъявить паспорт. Женщина испугалась и призналась, что она и есть та самая должница.

Она пояснила, что намерено сильно похудела и наносила себе яркий макияж для того, чтобы приставы не могли ее узнать и взыскать с нее долг.

Теперь на нее будет возбуждено уголовное дело по статье «злостное уклонение родителя от уплаты средств на содержание детей», ей грозит арест сроком до 1 года.

Нижегородскую школьницу лишили стипендии из-за слов о теракте в «Крокусе»

Два украинских дрона пытались долететь до Нижнего Новгорода

«Не мужской поступок»: в Дзержинске мигрант плаксиво извинился за нападение на женщину в Новый год

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.