Астролог назвала четыре знака зодиака, которых ждет финансовый рост в начале 2023 года

Актуальный вопросПрокомментируйте новость
Астролог назвала четыре знака зодиака, которых ждет финансовый рост в начале 2023 года

Особенно удачным периодом астролог назвала конец марта — середину апреля.

Начало будущего года, а конкретнее период с января по май, сулит финансовый успех четырем знакам зодиака, сообщает Москва 24 со ссылкой на астролога Евгении Шустиной.

В первую очередь, по мнению эксперта, новый год осыпет деньгами Дев (23 августа - 22 сентября) и Козерогов (21 декабря - 19 января). При этом Девам необходимо следить за организацией рабочего процесса, чтобы не упустить удачу, а Козерогам - сфокусироваться на карьере и повысить профессиональные навыки. Финансовый рост ждет их уже в январе - феврале, подчеркнула астролог.

Также январь принесет финансовую удачу и Водолеям, но для этого им придется быть сконцентрированными и собранными. Для многих Водолеев, как говорят астрологи, подобного добиться весьма непросто, но если сделать над собой усилие, то можно получить желаемый результат.

Тельцы обретут финансовый успех, если они были активны в уходящем году. В этом случае они получат материальные результаты: премии, повышения окладов или прибыль.

А в целом первый квартал будущего года даст возможности улучшить финансовое положение всем знакам зодиака. Особенно удачным периодом астролог назвала конец марта — середину апреля. Однако не все могут этим воспользоваться: вселенная в начале года будет благоволить активным и решительным.

Ранее астрологи называли декабрь 2022 года самым сложным месяцем для России, они обещали уникальную весну, во время который негатив спадет. Дала свое предсказание того, чем закончится спецоперация на Украине, и так называемая "наследница Ванги" - 19-летняя ясновидящая из Франции Каеде Убер.

Современные астрологи, нумерологи и экстрасенсы поделились своими прогнозами о том, что ждет Россию, чем закончится конфликт на Украине. Предсказавший пять лет назад вооруженный конфликт у границ с Россией экстрасенс Руслан Рашоев считает, что боевые действия закончатся весной будущего года.

«Слава Владимира, слава России»: на Западе испугались сбывающихся предсказаний ясновидящей бабы Ванги

Россия уходит под воду: серьезное наводнение угрожает Тюмени и Кургану

Как закончится СВО и что будет с Зеленским: даны новые прогнозы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.