Астрологический прогноз: апрель 2023 года принесет период перемен и новых начинаний для многих знаков зодиака

ВселеннаяПрокомментируйте новость
Астрологический прогноз: апрель 2023 года принесет период перемен и новых начинаний для многих знаков зодиака

Апрель 2023 года обещает стать периодом новых возможностей и перемен для многих знаков зодиака.

В этом месяце некоторые знаки смогут начать новые проекты и идеи, которые долго задерживались, в то время как другие будут столкнуться с вызовами и препятствиями, которые требуют настойчивости и решительности. Независимо от того, какой знак зодиака вы принадлежите, апрель 2023 года предоставляет возможность для личного роста и развития. Давайте рассмотрим, что ждет каждый знак зодиака в этом периоде и какие изменения они могут ожидать.

Апрель 2023 года принесет период перемен и новых начинаний для многих знаков зодиака

Общие положения для всех знаков зодиака

Апрель 2023 года будет периодом перемен и новых начинаний для многих знаков зодиака. Первая половина месяца пройдет гладко и спокойно, в то время как вторая часть будет отмечена мощными астрологическими событиями, такими как Полнолуние 6 апреля и Солнечное затмение 20 апреля. Эти события окажут влияние на жизнь людей, и отметят переход от страстных, импульсивных энергий к более практичным и конструктивным. Будет также наблюдаться кармический поворот 28 апреля, когда Плутон станет ретроградным. Однако, для некоторых знаков зодиака, таких как Овен, Лев и Стрелец, апрель 2023 года будет благоприятным для начала новых проектов. Для других знаков зодиака, таких как Телец, Дева и Козерог, будет важно сохранять настойчивость в решении проблем. Раку стоит обратить внимание на свои финансы, а Весам - на эмоциональное благополучие. В целом, апрель 2023 года будет периодом изменений и новых возможностей, и каждый знак зодиака может использовать этот месяц для личного роста и развития.

Анна Семенова
Анна Семенова и Вячеслав Рузов. Фотография Баланс ТВ.

Астрологический прогноз на апрель 2023 от Анны Семеновой

"Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Иными словами, апрель не станет простой прогулкой. Возможны задержки и трудности, планы могут расходиться с реальностью, а отношения испытываться на прочность.

Главное - не потерять то, что уже есть. А это вероятно, если не прилагать усилий к сохранению имеющихся возможностей. Поэтому апрель, если вы хотите выйти из него победителем, должен стать месяцем ответственности на всех уровнях и скрупулёзного выполнения своих обязанностей. Да, иногда это будет скучно, да, нелюбимая и неуважаемая рутина, придётся ведь реально стараться, и результаты не придут быстро, но зато они будут очень долгосрочными и фундаментальными, так как получены через терпение, трудолюбие и работу над собой.

При этом важно действовать честно и чисто. Возникнет много соблазнов ускорить получение желаемого через риск, обман и другие приключения сомнительного свойства. Может также возникнуть опасное азартное желание рискнуть вообще всем, что есть. Всей своей позитивной кармой ради непонятных целей и задач. Но сыграть в рулетку с судьбой - это точно то, что вы хотите?

Также может стать трудным сдерживать свои негативные качества, какие как зависть и гнев. Апрель является месяцем повышенной агрессивности. Но помните, что гнев возникает только как следствие неспособности достигнуть желаемого как можно скорее. Не гоните лошадей. Помните, что успех в этом месяце приходит через терпение и способность долго прилагать определённые и последовательные усилия. А вообще, это хорошо, когда не все желания сбываются. Человек становится менее гордым и заносчивым, и понимает, что не все в этом мире зависит от него. А от чего же тогда, от кого? Хорошее время заняться философскими поисками.

И раз не все желания сбываются, значит, судьба полагает, что не всегда желаемое принесёт нам пользу. Когда ребёнок гневается на родителей за то, что ему не дают засунуть палец в розетку, он просто не понимает, как ему повезло, что за ним следят и не дают сделать глупость. Поэтому, если что-то не получается, не давите, не настаивайте. Успокойтесь и дождитесь другого астрологического периода. Возможно, за это время как раз передумаете.

Хорошее время апрель сулит людям науки, изобретателям, людям с нестандартным мышлением. Вот тут возможны интересные сюрпризы. Также в восторге будут трудоголики. Наконец-то можно спокойно поработать на трёх работах сразу! Подготовиться к неожиданностям следует и людям военных профессий, впрочем они должны быть готовы всегда.

А вообще в этот период даже если мы будем делать всё идеально, мы всё равно будем чувствовать какой-то подвох и неудовлетворённость. И будет трудно разобраться в чём дело. А дело в иллюзии. Пока у нас относительно каких-то вопросов и аспектов жизни сохраняются иллюзии, увы, но будет и ощущение недоделанности, недосказанности, непонимания. Но Истина всегда где-то рядом. Она не так-то и далеко, как нам кажется. Достаточно иногда просто снять лапшу с ушей. Кстати, это хорошая практика в такое время: поменьше телевизора и интернета, горячих новостей, гадостей и сплетен. Чем меньше критики и страсти влетает в вашу голову в этот период, тем лучше всё в плане ваших реальных отношений, процветания и спокойствия. Любите живых и настоящих, тех, кто рядом! Вспомните об этом, когда захотите покричать на кого-нибудь. Посмотрите на тех, кто сейчас рядом, с кем судьба свела жить и работать. Может настало время попробовать их понять, а им попытаться услышать вас?"

Наконец, не стоит забывать, что астрология - лишь один из факторов, влияющих на нашу жизнь. Мы сами строим свой путь и выбираем свои действия. Апрель 2023 года - это возможность для роста и развития, но это также время, чтобы принимать решения и действовать. Независимо от того, какие вызовы ждут вас в этом месяце, вы можете использовать их, чтобы стать сильнее и увереннее в себе. Пусть этот месяц станет для вас временем новых начинаний и достижений!

Ранее керальская провидица рассказала, чем закончится конфликт на Украине.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.