Австралийская модель в образе голой террористки возмутила Интернет

ОБЩЕСТВО13 комментариев
Австралийская модель в образе голой террористки возмутила Интернет

24-летняя фотомодель Имоджен Энтони опубликовала в Instagram свои полуобнаженные снимки в маске боевика, не знав о терактах в Париже.

Кадры, на которых девушка как бы передразнивает боевиков, вызвали настоящую ярость интернет-пользователей, сообщает издание The Sun.

На опубликованных фото Имоджен Энтони стоит в откровенных черных трусах и в черной бандитской маске. Девушка позирует в откровенных позах, изображая пальцами пистолет. При этом на заднем плане на снимке видны подушки с изображением террористов.

Интернет возмутила такая циничность австралийки. Подписчики «атаковали» модель гневными сообщениями, напоминая ей о трагедии, которая произошла сегодня ночью в Париже.

model2

«Имоджен, ты глупая, проверь сегодняшние новости», - написал в комментариях один из пользователей.

После оскорблений в ее адрес девушка сразу поняла свою ошибку. Модель поспешила исправиться, но вновь потерпела фиаско. Она опубликовала пост с соболезнованиями французскому народу и сопроводила его снимками, где она стоит в одном нижнем белье на фоне Эйфелевой башни.

Но и эти фото вызвали волну возмущения подписчиков. Пользователи отметили, что такими откровенными снимками она оскверняет память погибших в сегодняшних терактах.

model3

«Это отвратительно и неприятно! У тебя нет чувства уважения к жертвам теракта!», - прокомментировал пользователь.

Однако девушка поспешила ответить на гневные комментарии.

«Думая о Париже сегодня, в эти печальные времена...я вспоминаю это удивительное место, где я была один раз, но это было действительно волшебно. Мне очень жаль, что так происходит... Это мое отношение к Парижу, мое собственное мнение, и никто не смеет осуждать меня», - написала в Instagram модель.

model4

Напомним, серия терактов произошла сегодня ночью в нескольких частях Парижа. Террористы совершили нападения на ресторан "Маленькая Камбоджа", на стадион "Стад де Франс",  на концертный зал "Батаклан", также стрельба велась и в других районах французской столицы. В результате терактов  погибло 128 человек. Еще 250 человек ранены, 98 из них находятся в критическом состоянии.

В Таджикистане при участии российских силовиков задержаны пособники террористов из Крокуса

Полковник спецназа ГРУ погиб в «Крокусе», спасая свою семью

«Ну и перед Манижей в личке бы извинялась»: пользователи разнесли Пугачеву за соболезнования после теракта в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.