Австралийская модель в образе голой террористки возмутила Интернет

ОБЩЕСТВО13 комментариев
Австралийская модель в образе голой террористки возмутила Интернет

24-летняя фотомодель Имоджен Энтони опубликовала в Instagram свои полуобнаженные снимки в маске боевика, не знав о терактах в Париже.

Кадры, на которых девушка как бы передразнивает боевиков, вызвали настоящую ярость интернет-пользователей, сообщает издание The Sun.

На опубликованных фото Имоджен Энтони стоит в откровенных черных трусах и в черной бандитской маске. Девушка позирует в откровенных позах, изображая пальцами пистолет. При этом на заднем плане на снимке видны подушки с изображением террористов.

Интернет возмутила такая циничность австралийки. Подписчики «атаковали» модель гневными сообщениями, напоминая ей о трагедии, которая произошла сегодня ночью в Париже.

model2

«Имоджен, ты глупая, проверь сегодняшние новости», - написал в комментариях один из пользователей.

После оскорблений в ее адрес девушка сразу поняла свою ошибку. Модель поспешила исправиться, но вновь потерпела фиаско. Она опубликовала пост с соболезнованиями французскому народу и сопроводила его снимками, где она стоит в одном нижнем белье на фоне Эйфелевой башни.

Но и эти фото вызвали волну возмущения подписчиков. Пользователи отметили, что такими откровенными снимками она оскверняет память погибших в сегодняшних терактах.

model3

«Это отвратительно и неприятно! У тебя нет чувства уважения к жертвам теракта!», - прокомментировал пользователь.

Однако девушка поспешила ответить на гневные комментарии.

«Думая о Париже сегодня, в эти печальные времена...я вспоминаю это удивительное место, где я была один раз, но это было действительно волшебно. Мне очень жаль, что так происходит... Это мое отношение к Парижу, мое собственное мнение, и никто не смеет осуждать меня», - написала в Instagram модель.

model4

Напомним, серия терактов произошла сегодня ночью в нескольких частях Парижа. Террористы совершили нападения на ресторан "Маленькая Камбоджа", на стадион "Стад де Франс",  на концертный зал "Батаклан", также стрельба велась и в других районах французской столицы. В результате терактов  погибло 128 человек. Еще 250 человек ранены, 98 из них находятся в критическом состоянии.

Иран уничтожил 70 французов на базе Кэмп-де-ла-Пэ в Абу-Даби: Макрон срочно перебрасывает к берегам ОАЭ авианосец «Шарль де Голль»

ПВО уже не справляется: Британия и ФРГ мчатся на помощь Израилю

Британия и Франция готовят десант: западные «миротворцы» уже одной ногой на Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Выгодна ли России война в Иране: цены на нефть растут, но мы рискуем важным союзником

В МИРЕ

У ситуации есть очевидные плюсы для РФ, но минусы намного более весомы.

Зеленский побывал в Славянске и Краматорске: почему Россия его не ликвидировала

В МИРЕ

Устранить главу киевского режима можно было даже с помощью фронтовых дронов: в одной из точек он находился на расстоянии 15 км от российских позиций,

«Дальше будет только хуже, но Украину мы поделим»: Жириновский перед смертью предсказал тёмные времена для России и всего мира

Только сейчас стало понятно, о чём, буквально, кричал Владимир Вольфович в каждом телеэфире.

О чем на самом деле говорил Путин с президентом Ирана Пезешкианом

В МИРЕ

Официальная версия: соболезнования в связи с убийствами лидеров арабской республики и подтверждение позиции РФ о необходимости немедленного прекращения боевых действий.

Путин дал сигнал? В Госдуме заявили, что у Telegram осталось мало времени

ОБЩЕСТВО

После слов президента о рисках иностранных систем связи депутаты заговорили о возможных ограничениях и требованиях к мессенджеру Павла Дурова.

«Пора применять 5-ю статью НАТО»: конфликт Зеленского и Орбана выходит на новый уровень

ПОЛИТИКА

Скандал между Украиной и Венгрией обостряется из-за нефтепровода «Дружба», взаимных угроз и блокировки помощи ЕС.