Баста поддержал Карнавал в скандале с Долиной: «Музыканты, которые опускаются до оскорблений, себя обезличивают»

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Баста поддержал Карнавал в скандале с Долиной: «Музыканты, которые опускаются  до оскорблений, себя обезличивают»

Звезда TikTok Валя Карнавал стала гостьей шоу рэпера Басты (Василия Вакуленко) «Вопрос ребром», где ее вновь спросили о громком скандале с певицей Ларисой Долиной. Хотя после нашумевшего конфликта прошло больше года, публика до сих пор спорит, кто же их них был прав. Блогер призналась, что до сих пор испытывает вину за свое поведение. По словам Вали, ей стоило проявить терпение и с уважением отнестись к коллеге старше ее. Однако Баста неожиданно встал на сторону девушки.

«Лариса Долина с высоты прожитых лет, профессионализма, опыта позволила себе, на мой взгляд, достаточно некорректные высказывания в сторону немузыкантов, девчонок, которые поют свои песни как умеют, потому что это кайф. Людям в кайф петь песни. Валя же не говорит: «Вот у меня диплом консерватории». У каждого свой взгляд. Лариса Долина — большая певица, серьезный музыкант. Просто самоутверждаться, сколько там диезов... Я учился, мог бы ответить, но так не пою, как Лариса Долина», — пояснил Василий.

Кадр из YouTube-шоу «Вопрос ребром»

Хип-хоп исполнитель отметил, что если бы с ним разговаривали таким тоном, он был бы не так сдержан, как была Валя. По мнению Басты, в мире есть миллион талантливых артистов, которые тоже, как и Карнавал, не имеют профессионального музыкального образования. Также рэпер прокомментировал заявление Виктора Дробыша - в одном из интервью продюсер назвал Валю «пугалом».

«Музыканты, которые позволяют себе спускаться до оскорблений и унижений, сразу же себя обезличивают. Приходится людям переходить на личности, к сожалению. Если бы мне тоже так кто-то сказал, я бы не был столь корректен, как Валя. Я встречался с Ларисой Долиной, Дробышем. Это не хорошо. Когда ты крутой, взрослый, ты должен поддержать человека. Музыкантов, которые не знают, сколько диезов в ми-миноре, миллион. Я не певец. Мы любим музыку за самобытность. Если тебя слушают миллионы или десять человек — твой успех. Всё имеет место быть. Злым не нужно быть просто», — ответил Баста.

Отметим, что недавно Ларису Долину вновь раскритиковали за неуместную критику молодых артистов. На съемках шоу певица устроила разборки с певицей Mia Boyka.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.