«Беснующиеся» украинцы и американские ракеты: сбылось еще одно предсказание умершего 20 лет назад старца Зосимы

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость

Прозорливец, оставивший свои предсказания перед самой смертью, рассказал когда и чем закончится противостояние.

Что ждет мир и особенно Украину - об этом знал, ушедший из жизни 20 лет назад известный провидец Зосима (Сокур). Схиархимандрит Русской православной церкви и основатель двух обителей перед самой своей смертью рассказал единоверцам будущее Украины, но опубликовать это предсказания они решились только три года назад. И теперь люди видят, как один за другим сбываются слова старца.

Еще в 90-х годах он предупреждал, что в Киеве загорится адское пламя, и по городу будут бегать бесы. Оттуда «огненное кольцо покатится на восток» и по Донецку полетят американские ракеты, рассказывал провидец. И мы уже стали свидетелями и адского пламени, и огненного кольца, и американского оружия.

В то же время Зосима говорил, что американские ракеты будут направлены на Киев. И хотя это пророчество еще не сбылось, но большинство сторонников схиархимандрита не исключает, что такое возможно и очень скоро. Как признался один из них, как бы еще России не пришлось защищать Киев от гнева хозяев. Ведь уже сейчас видно, что западные кураторы раздражаются от аппетитов киевского режима, а некоторые уже не скрывают своей усталости. Уж очень дорогим «удовольствием» оказался «проект» Украина - бездонная бочка.

Двадцать лет назад Зосима утверждал, что видит «беснование» украинцев, как «украинцы-западенцы выступят против христиан».

«И сейчас, в наше время, колотня с Киева вся начинается — матери городов русских, с колыбели. И оттуда покатится эта колотня по всей земле Русской, не минует ни Россию, ничего. Кругом будет беснование», - делился своими видениями Зосима.

А бесчинствовать будут «подростки со стеклянными глазами». Но всех их ждет печальная участь, успокоил священнослужитель. Видел он и разрушенные дома, а также людей, прячущихся в подвалах, что тоже сбылось.

Успенская Николо-Васильевская обитель, основанная провидцем. Фото: сайт обители во ВКонтакте

Зосима завещал украинцам держаться Русской православной церкви и московского патриархата, так как только с их помощью может победить тьму.

«Отходя в жизнь вечную, последнее слово глаголю вам, братья, сестры и все молящиеся в обители нашей: держитесь Русской Православной Церкви — в ней спасение», — цитирует портал progorodchelny.ru. Схиархимандрит.

Точной даты окончания войны священнослужитель не называл, зато сказал, что видит единство Русской Земли - России, Белоруссии и бывшей Украины.

Ранее карпатский колдун Михаил Нечай, которого убили в 2011 году, говорил, что Украины как государства не будет, а возродиться она на территории Канады.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

Новости СВО: новые удары БПЛА, США выделяют помощь Украине, катастрофа ВСУ в Часов Яре

Путин подписал закон о проведении Всемирных игр дружбы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.