«Честно, просто, выгодно»: Tele2 представил новую стратегию в России

ОБЩЕСТВО1 комментарий

Оператор приготовил новые предложения, которых нет у конкурентов.

Популярный сотовый оператор Tele2 меняет стратегию своей работы, отказываясь «копировать тарифную линейку конкурентов, снижая цены», то есть уходит от стратегии «жесткого дискаунтера» к предложению «лучшей цены и качества». Об этом на большой пресс-конференции компании сообщил генеральный директор оператора Сергей Эмдин.

- Мир изменился. Мы поняли, что нам нужна новая стратегия. То, чем мы отличались раньше, уже устарело, - отметил Эмдин. - Если раньше мы были оператором с самыми низкими ценами, то теперь мы хотим быть оператором для тех, кто не хочет переплачивать.

Отныне, по словам Эмдина, Tele2 не будет частью «большой четверки» и планирует предлагать то, чего нет у других операторов. В частности, появится много новых услуг и приятных бонусов для клиентов: к примеру, у абонентов перестанет «сгорать» неиспользованный объем Интернета, переходя на следующий месяц. Для этого ему будет достаточно всего лишь пополнить ежемесячный баланс.

У оператора появляются новые партнеры, один из них - Touch Bank, вместе с которым компания выпустила банковскую карту. Карта предлагает пониженный тариф за обслуживание и кэшбэк в размере 10% при оплате услуг связи оператора. Кроме того, теперь Tele2 сотрудничает с сервисом по онлайн-вызову такси Gett. За использование приложения абоненты получат специальные скидки и бонусы.

Tele2 уже озвучило новые цели: стать лучшей сервисной компанией, обеспечить акционерам лучший возврат инвестиций, а также стать лучшим работодателем. Стратегическими направлениями развития станут «простое и честное» предложение,  лидерство по эффективности среди остальных операторов, введение программ лояльности и инновационных цифровых партнерских сервисов и скорость запуска коммерческих проектов.

В январе оператор запускает новую, более яркую и эффектную рекламную кампанию, в которой отражены основные принципы новой стратегии Tele2, получившей название «Честно, просто, выгодно». В ней по-прежнему не будет «звездочек и мелкого шрифта». Все просто, открыто и доступно.

0434 449566

Telegram-2: правительство потратит около 1 млрд на создание закрытого мессенджера для чиновников

Российские операторы связи стали брать плату за сим-карты

Качать фильмы больше не сможем: эксперт объяснил, что происходит с рынком мобильной связи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.