Чиновница дала матерный совет россиянам

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Чиновница дала матерный совет россиянам

Александра Позднякова жгла на форуме «Доброволец» в Гатчине.

Нужно долго и усердно работать, чтобы все получилось. С такой простой рекомендацией выступила глава отдела молодежной политики города Сосновый Бор (Ленинградская область) Александра Позднякова. Чиновница, которая занимается мероприятиями по работе с детьми и молодежью, выступила на форуме «Доброволец» в Гатчине.

«Никто кроме вас делать ничего не будет. Всем все равно. Это относится и к руководителям, и к добровольцам: Е***ь, и все будет хорошо!» — так прямо и заявила Позднякова.

Сначала залу не понравилось пожелание чиновницы, стали освистывать. Потом, видимо, совет понравился, стали аплодировать, сообщает Ura.ru.

"Боксера обидеть может каждый, но убежать - нет": Кличко шокировал киевлян рассказом о встрече с покойником

«Команда Минцифры разбегается»: ведомство собираются покинуть два замминистра и куратор кибербезопасности

Калининград может пасть: НАТО имеет потенциал для его захвата, а Германия готовит «Дранг нах Остен» и строит Четвертый Рейх, заявляют российские послы в ЕС

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника