Чиновница дала матерный совет россиянам

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Чиновница дала матерный совет россиянам

Александра Позднякова жгла на форуме «Доброволец» в Гатчине.

Нужно долго и усердно работать, чтобы все получилось. С такой простой рекомендацией выступила глава отдела молодежной политики города Сосновый Бор (Ленинградская область) Александра Позднякова. Чиновница, которая занимается мероприятиями по работе с детьми и молодежью, выступила на форуме «Доброволец» в Гатчине.

«Никто кроме вас делать ничего не будет. Всем все равно. Это относится и к руководителям, и к добровольцам: Е***ь, и все будет хорошо!» — так прямо и заявила Позднякова.

Сначала залу не понравилось пожелание чиновницы, стали освистывать. Потом, видимо, совет понравился, стали аплодировать, сообщает Ura.ru.

Новости СВО: новые налеты на Ленобласть, ВСУ уничтожили музей в Запорожье, замглавы Минцифры ушел на фронт

Песков пригрозил «ответкой» Эстонии, Латвии, Литве, Финляндии и Польше за бомбежки России – но сперва их вину еще надо доказать

Эстония открыто пропустила украинские дроны на Усть-Лугу «ради борьбы с российской агрессией» - официальной реакции РФ пока нет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.