Что это так быстро пролетело? Половина лета!

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Что это так быстро пролетело? Половина лета!

Если вы ещё не были в отпуске, то вам стоит сейчас закрыть глаза и погрузиться в мысли о грядущем отдыхе

Да, и правда, на календаре середина июля. Многие знакомые уже завалили ленту в социальной сети снимками с пляжей, продемонстрировали новые купальники и обзавелись бронзовым загаром.

Если вы ещё не были в отпуске, то вам стоит сейчас закрыть глаза и погрузиться в мысли о грядущем отдыхе. Только представьте: вы, свежий морской ветер, тёплое ласковое Черноморское солнце, вечерние прогулки по набережной, встречи рассвета и проводы невероятных закатов.

Все, что нужно, это определиться с местом, где вы хотите провести свой летний отпуск.

В этом вам поможет раздел «Справочник» на сайтах «Блокнота». Благодаря этому разделу, вы сэкономите не только время, но и деньги при бронировании гостиницы на Черноморском побережье. Здесь собраны актуальные предложения от гостиничной индустрии таких городов-курортов, как Сочи, Геленджик и Анапа.

Справочник «Блокнота» имеет целый ряд преимуществ перед старыми сервисами по поиску средств размещения. Вы задаете необходимые параметры и получаете самый оптимальный вариант для вас. Справочник подберёт отель, исходя из ваших предпочтений: близость к морю, комплексные обеды, оснащение номера и многое другое. Ещё одним плюсом Справочника является то, что вы напрямую сможете пообщаться с отелем (гостиницей) и быть уверенными в том, что по приезде на отдых, вас заселят в выбранный номер. К тому же, не надо будет переплачивать.

При заказе номера, не забудьте спросить про скидку. На сэкономленные при бронировании деньги можно будет побаловать себя чем-нибудь вкусненьким.

Учёные предложили россиянам засаливать и есть медуз

Миллиардер из Волгограда построит нормальные дороги в области, чтоб выращивать английских оленей

Сотни туристов из России застряли в аэропорту Кубы на семь часов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.