«Дайте мне»: Путин пообещал журналисту «Блокнота» сделать выводы из своих ошибок«Дайте мне»: Путин пообещал журналисту «Блокнота» сделать выводы из своих ошибок «Дайте мне»: Путин пообещал журналисту «Блокнота» сделать выводы из своих ошибок«Дайте мне»: Путин пообещал журналисту «Блокнота» сделать выводы из своих ошибок «Дайте мне»: Путин пообещал журналисту «Блокнота» сделать выводы из своих ошибок«Дайте мне»: Путин пообещал журналисту «Блокнота» сделать выводы из своих ошибок

«Дайте мне»: Путин пообещал журналисту «Блокнота» сделать выводы из своих ошибок

Актуальный вопрос10 комментариев

Президент России обратил внимание на плакат политического обозревателя Владимира Гусева «Дайте мне».

На 12-й большой пресс-конференции Владимира Путина в Москве сегодня, 23 декабря, прозвучал вопрос от журналиста информационного агентства «Блокнот».

Владимир Гусев развернул в Центре международной торговли плакат «Дайте мне». И уже под занавес мероприятия глава государства задал в зал вопрос: «Что Вам дать?».

- Владимир Владимирович, какую свою допущенную ошибку Вы считаете самой большой в этом году и за все президентские сроки? - спросил Гусев.

В своем ответе Путин пообещал сделать выводы из своих ошибок, чтобы в дальнейшем работать эффективно.

- У каждого человека есть ошибки, - сказал российский лидер. - Без ошибок ни один человек не живет и не работает. Я воздержусь сейчас от того, чтобы воспроизводить то, о чем я уже говорил неоднократно. Но постараюсь сделать выводы из всех своих ошибок, недоработок с тем, чтобы их было меньше на будущее, с тем, чтобы работали мы все вместе, и я в том числе, эффективно.

IMG_5697

Ранее на пресс-конференции Путин ответил на вопросы про состояние экономики в России, про рождаемость и смертность, про досрочные президентские выборы, про безвизовый режим между Украиной и Евросоюзом и про трагедию с "Боярышником".

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зимний марафон Владимира Путина

Власть

Президент проведет прямую линию с народом и посетит выставку без народа

Правительство в 2024 планирует привлечь еще больше трудовых мигрантов

Актуальный вопрос

Уже неоднократно на всех уровнях говорилось о том, что нельзя решать проблему дефицита кадров безмерным завозом мигрантов.

«Но есть один момент». Зеленский откладывает выборы из-за Залужного

ПОЛИТИКА

Офис Зеленского хочет добиться гарантий того, что Залужный не будет выдвигать свою кандидатуру на возможных выборах.

Зеленскому готовят побег в США

В МИРЕ

Администрация Байдена распорядилась обеспечить жильё и безопасность семье президента Украины