Директор Автозаводского парка извинился после инцидента с сестрой Водяновой

Актуальный вопрос3 комментария
Директор Автозаводского парка извинился после инцидента с сестрой Водяновой

В руководстве учреждения пообещали, что после «позорного случая» контракт по аренде с владельцами кафе будет расторгнут.

Директор Автозаводского парка в Нижнем Новгороде Борис Крохин, где расположено скандально известное кафе «Фламинго», публично извинился перед семьей Натальи Водяновой. Инцидент с выдворением из заведения сестры супермодели, которая больна аутизмом и ДЦП, Крохин назвал «позорным случаем». Директор отметил, что Водянова ранее установила в Автозаводском парке детский городок в рамках деятельности ее фонда «Обнаженные сердца».

- После этого позорного случая контракт по аренде с владельцами кафе будет расторгнут. С завтрашнего дня заведение больше работать не будет, - пообещал Крохин.

Крохин публично извинился за хозяина кафе, который «оказался не совсем порядочным». Он отметил, что Автозаводской парк является «социальным» и его работники должны быть вдвойне внимательней к людям с ограниченными возможностями.

Напомним, СК по Нижегородской области возбудил уголовное дело по факту нарушения прав 27-летней сестры Натальи Водяновой. Как установило следствие, девушка-инвалид и ее няня зашли в кафе, чтобы отдохнуть после прогулки. Однако директор кафе потребовал покинуть заведение без каких-либо законных оснований.

- Девушка с няней и срочно приехавшей мамой оказались фактически выброшенными на улицу, - рассказал официальный представитель СК Владимир Маркин.

Это что еще за мужик в юбке: депутат Слуцкий попросил Генпрокуратура РФ проверить чтеца на «Тотальном диктанте» в Москве

«Поблажек медийным людям быть не должно»: Волкова высказалась о поступлении Карнавал в университет

«Радуюсь, что нашлись те, кто её на землю опустил»: Пригожин прошелся по Ивлеевой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Администрация Пятигорска предпочла засунуть голову в песок: убийцы Егора ходят по городу с гордо поднятой головой

РЕГИОНЫ

Тетя убитого в городском парке парня рассказала, как идет расследование преступления

Выдуманный народ: как Ленин и коммунисты делали украинцев из русских

Украинский кризис

Ровно сто лет назад, в апреле 1925 года, на Украине навязывание «мовы» сделали обязательным: соответствующее решение принял пленум ЦК Компартии УССР

«RIP Дональд Трамп»: фанаты в панике — «Симпсоны» якобы предсказали день смерти президента США

В МИРЕ

Названа точная дата — в кадре якобы показан Трамп в гробу, но продюсеры успокаивают поклонников.

Вышвырнул ребенка-инвалида на мороз и испортил его удостоверение: в Бурятии «отличился» очередной водитель маршрутки

ОБЩЕСТВО

Очередной вопиющий случай произошел в Бурятии, где водитель маршрутки высадил ребенка-инвалида в незнакомой местности, испортив его удостоверение,

Новый закон об эвтаназии собак расколол общество

РЕГИОНЫ

Зоозащитники бьют себя в грудь, доказывая, что собак убивать негуманно. Их противники – что на содержание в приютах денег нет