«Дискотека в деревне»: зрителей разочаровало новое дрэг-шоу Ивлеевой «Королевские кобры»

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
«Дискотека в деревне»: зрителей разочаровало новое дрэг-шоу Ивлеевой «Королевские кобры»

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева представила зрителям свой самый масштабный проект - шоу, посвященное дрэг-искусству. Дрэг-квин - это мужчины-артисты, которые на сцене перевоплощаются в женщин с яркими нарядами и необычным макияжем. Это адаптация всемирно известного телепроекта «Королевские гонки Ру Пола». Главный приз от Насти Ивлеевой - миллион рублей и звание самой яркой королевы этой вечеринки.

В съемках первого сезона шоу приняли участие 36 драг-див из СНГ. Шесть из них зрители уже увидели в первом выпуске.

Укротительницей корб в команде называют Эвелину Гранд - она одна из организаторов шоу и наставниц, которая будет помогать участницам в течение всего проекта. За 16 лет карьеры Эвелина снималась в шоу «Comedy Woman», сериалах «Универ» и «Ольга».

Каллиста Блэк известна своим идеальным макияжем - к каждому представлению она готовит новый образ, обожает экспериментировать. Она снималась в клипах группы «Моя Мишель» и выступала с Иваном Дорном в «Лужниках».

Дрэг-квин Софи за 4 года карьеры успела взять титул «Queens 2019» и выступить во многих дрэг-шоу по всей России.

Образ участницы Саманты КиллБилл вдохновлен образами дерзкой Леди Гаги, Саманты из «Секса в большом городе», героини Сальмы Хайек из «От заката до рассвета».

Мисс Шамина уже 10 лет выступает на сцене, в различных телевизионных проектах и на фестивалях. Также артистка является арт-директором клуба «Центральная станция».

Марго Мандаринова также в дрэг-индустрии уже 10 лет. За это время она снималась в «Званом ужине» и клипе Кристины Орбакайте. Юмор - конек этой участницы.

Фригида - концептуальная артистка московской дрэг-сцены. В 2020-м году она стала победительницей конкурса Russian Drag Queen.

Членом жюри, который выбрал финалистов шоу, стал комик Александр Гудков. Возможно, новизна и громкие имена помогли «Королевским кобрам» попасть в тренды YouTube, но под роликом тысячи недовольных комментариев. Хотя Ивлеева обещала красочное шоу с картинкой не хуже телевизионной, зрители уже раскритиковали первый выпуск. По мнению YouTube-пользователей, наигранные эмоции ведущих, мат через слово у Насти, плохой монтаж помешали им насладиться шоу.

«Почему в американском шоу это смотрелось так круто, а здесь - дискотека в деревне, когда мужики по пьяни в женщин переоделись», «Это шоу? Больше неоправданных восторгов от организаторов», «В чем идея? В криках Насти? Такие потрясающие костюмы, но по итогу вышло фрик-шоу».

Стоит отметить, что новый провокационный проект Ивлеевой уже спровоцировал скандал - блогера обвиняют в пропаганде гомосексуализма. Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Ирина Волынец попросила Генпрокуратуру и Роскомнадзор проверить новое резонансное дрэг-шоу. «Закрыть шоу извращенцев» потребовала и актриса Мария Шукшина.

Ранее в образе дрэг-квин для клипа группы «Моя Мишель» снялся актер Максим Матвеев.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.