Дмитрий Киселев станет ведущим интеллектуального шоу

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Дмитрий Киселев станет ведущим интеллектуального шоу

Известный российский журналист и телеведущий запускает новый проект под названием «Знание - сила».

Дмитрий Киселев уже в ближайшую субботу встретится с первым гостем своей интеллектуальной программы «Знание - сила» на телеканале «Россия-1». Шоу будет проходить в формате викторины «один на один» с участником. Дмитрий Константинович обещает не быть очень строг при проверке знаний у гостей.

Напомним, накануне Дмитрий Киселев был включен в расширенный «черный список» Украины для российских политиков и журналистов. Он оказался там наряду с Рамзаном Кадыровым, Сергеем Шойгу и многими другими. Ведущий искренне выразил надежду, что санкции и запреты не коснутся российского телевидения.

Напомним, Дмитрий Киселев является уважаемым журналистом и бессменным ведущим "Вести недели" с Киселевым на телеканале "Россия-1". Эта программа была отмечена бронзовым "Орфеем" на престижной телепремии ТЭФИ в номинации "Лучшая информационная программа".

Читайте также: За Киселева страницу удалила администрация Facebook

«Россия готова к ядерной войне»: главные тезисы большого интервью Владимира Путина Дмитрию Киселёву

Путин рассказал о готовности России к переговорам по Украине

Названы ответственные за убийство военкора Татарского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Прибью, нагну, посажу в тюрьму…»: В Армении начались судьбоносные выборы

В МИРЕ

Фаворитом гонки называют правящую партию премьера Никола Пашиняна "Гражданский договор", однако гораздо важнее, какую политику выберет Россия после выборов.

«Война стой: раз-два»: в Верховной раде "рассекретили" имя российского бизнесмена, привезшего из Киева Путину личное сообщение

ОБЩЕСТВО

Президент РФ на пленарной сессии ПМЭФ-2026 впервые публично рассказал о недавней встрече неназванного предпринимателя из России с Владимиром Зеленским.

«Это сломит людей»: в Китае озвучили новые предсказания о будущем человечества

ОБЩЕСТВО

Там считают, что часть мировых элит якобы может стремиться к взаимодействию с некими «паранормальными силами».

Высокие отношения арестованного мэра Уфы и руководства суда Башкирии проявились в документах о родственниках

ПОЛИТИКА

Большой резонанс и отклик в федеральных СМИ вызвало возбуждение уголовного дела в отношении мэра башкирской столицы Ратмира Мавлиева.