За Киселева страницу удалила администрация Facebook

Актуальный вопрос9 комментариев
За Киселева страницу удалила администрация Facebook

Директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев заявил,что не удалял свою страницу в Facebook. По мнению тележурналиста, это может быть делом рук администрации Facebook.

Глава информагентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев опроверг недоброжелателей, которые сегодня весь день троллили тележурналиста в связи с закрытием своей страницы в  Facebook. Киселев считает, что администрация заблокировала его страницу через несколько часов после создания.

- Похоже, Facebook продолжает практиковать избирательную политкорректность, — прокомментировали Киселева Вести.ру.

Также тележурналист возмутился, что до этого времени были созданы фейковые аккаунты с его фотографиями, которые приписывали ему различные противоречащие друг другу заявления, однако почему-то социальную сеть это не волновало.

- В результате уже и не разобрать было, что говорил я, а что не говорил. Так сложили вполне себе «милый» образ кровожадного испепелителя Америки, сталиниста, антисемита, гомофоба и содомита одновременно, министра пропаганды кровавого режима, — пояснил Киселев.

Именно поэтому журналист решил завести свою страницу, что и сделал 17 июля, на которой пообещал обсуждать со всеми любую тему - «от радиоактивного пепла до тягот ЛГБТ». Киселев добавил, что зарегистрируется и на других площадках - в Instagram и «ВКонтакте».

О том, что страница Киселева в Facebook заблокирована администрацией социальной сети, говорится и на странице «ВКонтакте», подписанной его именем. Хотя трудно сказать, действительно ли это подлинная страница Киселева.

 

Метки

ЦРУ контролировали интернет, когда в России о нем даже не знали: немецкий журналист Томас Репер о связях соцсетей и спецслужб

Российские блогеры попросили Путина разблокировать Instagram*

Экс-футболист Дмитрий Хохлов отсудил у Facebook* более 65 млн рублей за блокировку фамилии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.