Дмитрий Медведев назвал ядерное оружие главной скрепой российского государства

Вооруженные силыОбсудить в телеграм
Дмитрий Медведев назвал ядерное оружие главной скрепой российского государства

По словам Дмитрия Анатольевича, именно ракеты с ядерной начинкой «собирают государство».

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев напомнил о ядерном потенциале России и заявил. что данный тип оружия является главной скрепой страны. По его словам, именно ракеты с ядерной начинкой «собирают государство». Бывший президент также напомнил о праве Российской Федерации использовать такое оружие в случае угрозы существованию страны

По словам Медведева, ядерное оружие имеет важное значение для «существования России в качестве самого большого на планете государства».

«Можно по-разному относиться к самому ядерному оружию, да и к оружию вообще, но тем не менее мы понимаем, что в современном мире ядерное оружие для нашей страны имеет значение той самой скрепы, которая собирает государство. Но не только для нашей страны. И для других стран»,- считает экс-президент.

Дмитрий Анатольевич Медведев

Он подчеркнул: “Ядерное оружие может быть применено в том случае, когда в отношении Российской Федерации осуществляется агрессия с применением других видов оружия, которые грозят самому существованию государства».

Ранее заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев пригрозил министру обороны ФРГ Борису Писториусу парадом российской техники в центре Берлина.

«Пугающее обращение»: на Западе запаниковали из-за заявлений Медведева о ядерном апокалипсисе

«Готовиться нужно уже сейчас». Дмитрий Медведев предупредил о риске ядерного апокалипсиса

КНДР готовится нанести неотразимый ядерный удар по США: Ким Чен Ын берет Дональда Трампа за мягкое

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.