Докатился: известного шоумента Урганта «засекли» играющим в переходе

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Докатился: известного шоумента Урганта

Несколько концертов телеведущего были отменены на Кипре, Дубае и Москве.

Играет в переходах. Предположительно, именно этим сейчас зарабатывает на жизнь некогда популярный шоумен и телеведущий Иван Ургант. Он был в числе тех, кто стремительно покинул Россию после начала специальной военной операции. Хотя сейчас предпочитает не афишировать свою нынешнюю жизнь. Доподлинно неизвестно, где сейчас живет ведущий популярного шоу на Первом «Вечер с Иваном Ургантом»: по одним данным, он в США, по другим - в Израиля, поскольку паспорта этого государство все семейство получило еще в 2018 году.

Тем не менее, телеграм-канал «НеМалахов» разместил видео с играющим на пианино Иваном. «Иван Ургант теперь выступает где-то в переходах», - подписал автор ролик.

В Сети периодически появляются ролики и сообщения, в которых фигурирует Иван Урган. При этом есть в сообщениях намеки на скорое возвращение шоумена на российские телеэкраны. Какой-то период Ургант и сам подогревал интерес к себе подобными сообщениями. Так, в феврале телеведущий опубликовал в соцсетях свое фото из гримерки. Подпись под снимком "Люблю, когда вся команда в сборе", многие расценили как намек на возвращение. Потом появилось видео Урганта с танцующей Екатериной Варнавой, что тоже восприняли как скорое возвращение телеведущего.

31 декабря после долгого затишья Ургант должен был появиться в новогоднем спектакле «Мульти-Пульти», премьера которого была запланирована в онлайн-кинотеатре «KION». Но за несколько часов до начала, телеспектакль сняли с показа из-за участия в нем Урганта.

Был отменен запланированный на 2 февраля концерт Ивана Урганта в Москве.

Недавно появилась информация, что Ургант вместе с Владимиром Познером запланировали концерт с поклонниками на Кипре. Мероприятие должно было состояться 23 февраля, но и этот концерт был отменен. Правда, «звезды» сообщили о переносе. Затем перенесли концерт, который должен был состояться в Дубае. Как объявил Ургант концерты перенесены в связи с «личными непредвиденными обстоятельствами», а не из-за «происков врагов»

«Нам с Владимиром Владимировичем Познером пришлось перенести выступления на октябрь по весьма уважительным причинам. Тем, кто утверждает, будто это происки врагов, не верьте — это связано с сугубо личными непредвиденными обстоятельствами. Тем более ну откуда у нас враги?» — написал Ургант в телеграм-канале.

А буквально на днях была анонсирована новая развлекательная программа "Шоу Воли", который будет вести популярный юморист Павел Воля. И, как утверждают, эксперт, оно повторяет "Вечернего Урганта".

Проект «Пятая колонна»: Гендиректор Первого Константин Эрнст хочет вернуть Урганта на ТВ?

Проект «Пятая колонна»: в Госдуме призвали запретить фильм с Ургантом «Во сне ты горько плакал»

«Я так редко звонил ему»: Ургант рассказал о последнем разговоре с Василием Уткиным за неделю до его смерти

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.