Два заклятых противника в мире высокой кухни сойдутся в новом супершоу

Актуальный вопросПрокомментируйте новость
Два заклятых противника в мире высокой кухни сойдутся в новом супершоу

Ресторанный критик Олег Назаров и шеф Константин Ивлев запускают образовательный проект «Открытая кухня».

Такого еще не было!

Они сошлись – вода и пламень, Карпов и Каспаров, Сталин и Троцкий… Два друга по жизни и два заклятых врага в подходе к ресторанному бытию.

Константин Ивлев, самый популярный шеф-повар страны, ведущий телепрограмм «На ножах» и «Адская кухня», брутал и грубиян (может швырнуть в несогласного с ним сковородкой). Человек, которого кто-то не любит, кто-то завидует и кого боготворит 85% остального населения страны.

И Олег Назаров, самый известный российский ресторанный критик, автор 9 книг по ресторанному бизнесу, в которых жестко критикует кухню российских ресторанов, интеллигент и умница, участвовавший в раскрутке по меньшей мере сотни ресторанов, профессионал, к мнению которого прислушиваются три четверти российских рестораторов.

Какая кухня будет модной в будущем? Какие ресторанные блюда станут хитами в 2018 году? Кто он, сегодняшний российский шеф-повар – властитель дум, как в Европе, или бессловесный исполнитель желаний владельца ресторана? Как шефу стать известным – и вообще, нужно ли его, повара, раскручивать?

Все эти вопросы станут обсуждаться на беспрецедентном образовательном шоу «Открытая кухня», на котором друзья-противники, сойдутся, как на дуэли, чтобы докопаться до истины. Не обойдется без мастер-классов, походов по «шефским» ресторанам и интерактивной кулинарной битвы с участием всех участников семинара. Проходить это все будет в съемочной павильоне передачи «Адская кухня».

Все подробности мероприятия и запись на него на сайте.

Метки

Кологривый раскрыл причину скандала с Гордоном на шоу: «Потому что он черт по жизни»

Жюри шоу «Маска» единогласно разоблачили, кто скрывается в костюме Гориллы

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.