Эксперты выяснили, как террористы подбросили бомбу на борт А321

Актуальный вопрос14 комментариев
Эксперты выяснили, как террористы подбросили бомбу на борт А321

По данным источников СМИ, взрывчатка была установлена под килем самолета.

В организации теракта на борту российского самолета A321, где погибли 224 человека, подозреваются сотрудники аэропорта. По последним данным, задержаны два человека - у египетских властей есть основания полагать, что террористам помогали они. Как сообщает LifeNews со ссылкой на источник в следствии, самодельная взрывчатка была установлена под килем самолета.

Об этом свидетельствует отверстие, которое эксперты обнаружили под килем самолета компании «Когалымавиа». Техники не видели других причин для его образования.

- О том, что взрыв СВУ произошел поблизости от него, свидетельствуют смывы с краев отверстия, - сообщает источник издания.

A321 в

По этой причине самолет развалился в воздухе, у него отвалился хвост. Люди, которые летели в этой части лайнера, упали с 9-километровой высоты.

О том, что к теракту могут быть причастны сотрудники аэропорта, свидетельствует то, что только они имели доступ к воздушному судну.

17 ноября глава ФСБ России Александр Бортников дал официальное подтверждение тому, что самолет Airbus А321, в котором находились 224 человека, уничтожило взрывное устройство. Президент Владимир Путин пообещал, что виновники, а также те, кто их покрывает, будут найдены и наказаны, где бы они не находились.

С целью возмездия за погибших россиян операция в Сирии будет усилена.

«Путин хочет сократить НАТО до границ 1997 года» - The Telegraph

Свой для Трампа, знакомый для Путина: Орбана прочат в генсеки ООН

«Зеленский и Ермак все разрушили»: в 2023 году Киев считал, что ВС РФ просто исчезнут как армия Саурона во «Властелине колец»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Киев усиливает террор городов»: Зеленский угрожает мирным — чем ответит Россия

В МИРЕ

«Просроченный» пытается поднять ставки перед переговорами.

У Турции и Азербайджана наметился раскол: недавних друзей рассорили хиджабы – Россия и Израиль в выигрыше

В МИРЕ

Недавно Эрдоган и Алиев, разве что, не «целовались в дёсна», а сегодня лидеры пытаются удержать растущие противоречия в открытый конфликт.

«Суровая реальность»: на переговорах с Россией Зеленский хочет торговаться, но нечем

В МИРЕ

Эксперты считают, что мир между Москвой и Киевом будет согласован только после отставки «просроченного».

Ударили по пассажирскому поезду и кассетными боеприпасами по жилым домам: два человека погибли - стали известны детали атаки на Воронеж

Всего на подлетах к областному центру было сбито 113 БПЛА, из которых более 70 — непосредственно над Воронежем.

«Путин хочет сократить НАТО до границ 1997 года» - The Telegraph

В МИРЕ

Это может означать вывод войск НАТО из Польши, Эстонии, Латвии и Литвы, а также Финляндии,.