Экстрасенс обманула олимпийскую чемпионку Аделину Сотникову на 2 миллиона рублей

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Экстрасенс обманула олимпийскую чемпионку Аделину Сотникову на 2 миллиона рублей

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию стала жертвой мошенницы-колдуньи.

В 2014 году Аделина Сотникова выиграла олимпийское золото в одиночном катании, а спустя два года перестала выступать на соревнованиях. На карьере Аделины регулярно пытаются поставить крест, но девушка лед не бросает: сотрудничает с шоу Татьяны Навки, а с минувшего лета пробует себя в парном катании. И все же с уходом из большого спорта новости о Сотниковой появляются нечасто.
В начале октября Аделина напомнила о себе — в связи с, увы, далеко не радостным поводом. Как сообщает один из Telegram-каналов, фигуристка стала жертвой мошенников. Сотникова обратилась к услугам «экстрасенса» Ольги, чтобы уладить личные проблемы. Ведьма пообещала помочь спортсменке, взяла оплату — 2 миллиона рублей за 9 дистанционных сеансов — и была такова. Ни денег, ни обманщицы Аделина больше не увидела — теперь в ситуации разбирается полиция.
Фигуристка — далеко не первая жертва обмана горе-магов. А тем временем на ТВ стартовал новый сезон шоу «Битвы экстрасенсов», популяризирующего «магов» и «волшебниц». Не успела выйти на экран первая серия 20 сезона, как в Сети появилось первое разоблачение: бывшая участница КВН рассказала, как редакторы предлагали «веселым и находчивым» сыграть участников проекта с якобы сверхспособностями.

Фигуристка Аделина Сотникова выходит замуж за теннисиста, от которого тайно родила сына

Фигуристка Аделина Сотникова впервые вышла в свет с мужем

Аделина Сотникова встретила неизлечимо больную сестру с ребенком из роддома

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.

Путин благословил Telegram: а WhatsApp* в России проклят окончательно

Интернет

Президент России, выступая на индийском телевидении, выдал мессенджеру Павла Дурова Telegram карт-бланш на работу в России. Можно выдохнуть - давить «Телегу» ради ...

Полиция задержала 12-летнюю Машу в Верхней Курье за стихотворение против строительства мечети: депутат Матвеев обратился в Генпрокуратуру

ОБЩЕСТВО

Инициативная группа в поселке Пермского края уже несколько дет добивается запрета на возведение мечети между школой и православным монастырём.

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Шоу-биз

Блогер уверен, что «не совесть у певицы проснулась» -«отмена» ударила по её кошельку.

«Это будет воровство»: спор о российских активах расколол Европу. Бельгия аплодирует — но боится

ПОЛИТИКА

Заявления де Вевера о рисках использования российских активов вызвали овации в парламенте и новые трещины в европейском единстве.