Экстрасенсы назвали вещи, которые притягивают бедность в дом

ОБЩЕСТВО7 комментариев
Экстрасенсы назвали вещи, которые притягивают бедность в дом

Люди, которые верят в приметы, обязательно должны посмотреть на свое жилье «свежим» взглядом, чтобы избавиться от некоторых «опасных» предметов, не сулящих ничего хорошего.

Как оказалось, есть вещи, которые притягивают в дом бедность. Во всяком случае, на этом настаивают экстрасенсы.

Большинство людей любят хранить в доме что-то, что напоминает им о приятных временах, близких людях. А среди этих, казалось бы, невинных вещей, могут оказаться и такие, которые притягивают в дом неудачу, горести и даже бедность. Прежде всего экстрасенсы рекомендуют избавиться от фотографий, которые вызывают негативные эмоции. Это, к примеру, может быть школьная виньетка или фото бывшей (бывшего), дома, где прошли не лучшие годы жизни и др, пишет News.ru.

Также экстрасенсы не рекомендуют хранить дома различные статуэтки. В частности, они советуют избавиться прежде всего от фарфоровых голубей, ворон, сорок. И даже аистов не жалуют, хотя, вроде бы, эта птица как раз символизирует счастье и удачу. Негативно настроены экстрасенсы и по отношению к фигуркам слонов, правда, не всех, а только тех, которые невезучие. А узнать это поможет хобот: раз опущен, значит непорядок. Если уж и держать статуэтку слона, то хобот должен быть победно «вздернут» вверх.

Помимо этого эксперты по приметам советуют не держать картины и изображения рыб, ракушки. Экстрасенсы считают, что морские «обитатели» притягивают в дом болезни. Кстати, по этой же причины стоит избавиться от рога животных.

Бедность в доме «гарантирует» старая обувь, которая валяется на полках годами. Также бедность «селится» дома, в котором есть вьющиеся растения (традесканции, плющ), не говоря уже о сухоцветах и увядающей зелени.

К слову сказать, специалисты по приметам есть не только среди экстрасенсов. Так, к примеру, свадебные фотографы составили целый список примет и, исходя из него, могут точно сказать, будут молодые жить долго и счастливо, либо разведутся, причем очень скоро. К примеру, 100-процентный скорый развод гарантируют той паре, которая не улыбается на фотографии, точнее, если кто-то из молодоженов безразлично глядит в объектив. Также стоит ждать распада семьи, если на фото кто-то из "половинки" постоянно молчит. Ну, а если родители на фото напряжены - точно разведут.

Доходит и до курьезов. К примеру, правительство Калужской области как-то тоже решило стать предсказателями. На своем сайте чиновники публиковали прогноз погоды, сопровождая его приметами. К примеру, «18 июля — менять в этот день постельное белье — к счастливой семейной жизни», 19 июля - «категорически нельзя работать в этот день, посвятите этот день отдыху и следующая неделя будет заряжена позитивом».

В общем, верить экстрасенсам или нет - дело каждого. Но иногда их советы - это хороший повод избавиться от лишних вещей - пылесборников".

Битва экстрасенсов в "Пятерочке"? Владелец сети супермаркетов "пространно" объяснил, почему ищет таролога в отдел кадров

В Госдуме призвали мужчин дарить женщинам на 8 марта беременность

«Вы – герои»: школьник из Ярославля отправил бойцам СВО коробку печенья и получил флаг с автографами в ответ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр