«Это позор для меня!»: Олег Газманов возмутился переделанной Ургантом версией его песни «Москва»

Газманов назвал позором переделанную Ургантом его песню «Москва»
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Это позор для меня!»: Олег Газманов возмутился переделанной Ургантом версией его песни «Москва»

Поступок коллеги заставил певца кардинально пересмотреть к нему отношение

Иван Ургант, который больше недели назад с размахом отметил свой день рождения в Израиле, до сих пор не сходит с новостных полос. Некогда популярный в России телеведущий надел много шума праздничной программой в Хайфе и спровоцировал очередной кандал вокруг своей персоны. Артист переделал песню Олега Газманова «Москва» на израильский лад, куда вставил следующие строчки: «Ашдод — звонят колокола, Бат-Ям — златые купола».

Сегодня обновленная версия трека дошла до её реального исполнителя. Буквально несколько часов назад 73-летний Газманов отреагировал на выпад коллеги, выступив с критикой в его адрес. Певец заявил, что не ожидал такой издевки от одаренного и талантливого, на самом деле, человека. 

«Иван меня просто огорчил! Это позор для меня. Я участвовал в его прекрасной передаче с высоким рейтингом… И вот, что происходит. Он в Израиле, пытается серьезно петь песню „Москва“ на еврейском языке с перечислением израильских городов. Серьезно у него это не получается. Это выглядит карикатурно, как какой-то стендап. Да и спел он плохо, это не его жанр. Поэтому грустно, что вот так случилось. Более того, он нарушает мои авторские права, поет эту песню противозаконно», — возмутился Олег Михайлович.

Также певец добавил, что этот поступок Урганта заставил кардинально пересмотреть отношение к телеведущему, как к человеку и профессионалу. По словам Газманова, ничего, кроме разочарования, он больше не испытывает. 73-летний артист отмечает, что „Москва“ — про любовь, а не для дешевых пародий.

«В Израиле многие знают и любят песню „Москва“ в моем исполнении с этими словами: «В ярком злате святых куполов, гордо множится солнечный лик. С возвращением двуглавых орлов, продолжается русский язык!». Как это можно переделать?!», - заключил Олег Михайлович.

Стоит отметить, что с издевкой Ургант прошелся не только по российской столице, но и по самому себе. В концертной программе в честь дня рождения, которую он назвал «Живой Ургант» с отсылкой к популярной авторской программе, он спел про «черный квадрат».

Напомним, что публикацию с черным фоном ведущий опубликовал в день начала спецоперации в знак того, что он выступает против действия российских властей. С тех пор Иван не появлялся на экранах, светских мероприятиях в России, а его передача «Вечерний Ургант» сразу же исчезла из сетки вещания. 

К слову, Олег Газманов не единственный из знаменитостей, кто пришел в ярость от песни Урганта. Актриса Яна Поплавская набросилась на Ивана с критикой, назвав коллегу "жалким зрелищем", и жестко написала об этом в соцсетях. 

«Акт отчаяния Ивана Урганта. Изуродовать песню, посвященную столице России - Москве. Да и спел-то откровенно плохо, жалкое зрелище. Глумление над гимном Москвы, воззвание к Ашкелону и Эйлату это, несомненно, верх патриотизма…для истинного израильтянина. Иван - действительно большой патриот. Но другой Родины», - заявила Поплавская.

Тем временем, пока сам юморист шутит шутки, на его Родине уже вовсю ведутся разговоры о том, что бы присвоить ему статус иноагента. По обращению депутата Госдумы Новичкова Минюст проводит проверку. 

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

«Официанты - афигевшие!»: Нурлан Сабуров резко высказался о чаевых и работе обслуживающего персонала

Развод отменяется: Лера Кудрявцева в кружевном мини станцевала с мужем под пение Крутого

Алексей Воробьёв тайно женился и появился на публике с обручальным кольцом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Снюхались в Киеве: Макрон изменяет старику Брижит со скуфом Зеленским

В МИРЕ

Сначала никто не заподозрил, что отношения между Макроном и президентом Украины – это чуть больше, чем обычная мужская дружба.

«Зеленского перекосило»: после звонка Трампу его накрыли злость, паника и истерика

В МИРЕ

После разговора с Трампом украинский президент сорвался — понял, что Вашингтон устал от войны и может передать Украину «на баланс» Европе. А в выигрыше снова остался Путин.

«Надо больше Сталина!» - вождь снова в метро на «Таганской», но «лучше бы вообще воскрес»  

Актуальный вопрос

Горельеф с Иосифом Виссарионовичем восстановили на станции «Таганская» московского метрополитена. В обществе – новый бой между «красными» и «белыми».

Путин рассказал Трампу: Украина хотела сорвать День Победы терактом на Красной площади

ПОЛИТИКА

Помощник президента Ушаков сообщил новые детали разговора между главами России и США.

«На лице всё написано»: Мелони не смогла скрыть презрение к Макрону — психолог дал разгромный анализ

В МИРЕ

Эксперт по психологии Руслан Панкратов изучил фото с саммита и заявил: эмоции Мелони ясно выдают её отношение к французскому президенту.

Пока Трамп сдает Киев: «сепары» Тайваня отвергают «иллюзии о мире» и готовятся к китайской атаке

В МИРЕ

В мире все больше говорят о «разморозке» старых, временно притухших конфликтов. Готовиться к войне с Китаем призвал Лай Циндэ, президент Тайваня.