Иван Ургант высмеял самого себя на сцене в Израиле, перепев песню Пугачевой: видео 

Иван Ургант спел про «черный квадрат» и высмеял самого себя на сцене в Израиле
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Иван Ургант высмеял самого себя на сцене в Израиле, перепев песню Пугачевой: видео 

Телеведущий изменил слова в песне «Миллион алых роз» и с иронией рассказал о себе

Празднование дня рождения Ивана Урганта в этом году в Израиле ознаменовалось в России громким скандалом. Виной тому, что известный телеведущий выступил с концертной программой «Живой Ургант» перед жителями Хайфы и не упустил возможности отпустить колкости в адрес соотечественников. Не забыл он и поиронизировать над собой - шоумен спел про «черный квадрат», переделав слова песни Аллы Пугачевой «Миллион алых роз».

«Жил-был ведущий один…Был он успешен, богат
Но как-то выложил он в Сеть
Маленький черный квадрат.
Продал тогда он свой дом
Продал, что в доме том есть
И на все деньги купил
Доллар по курсу 106»,
- напевал Ургант под смех и овации зрителей в зале.

Тем временем в России его выходку оценили менее восторженно. В сети уже посыпался шквал негатива и обвинений в адрес ведущего. По мнению фоловеров, Иван очередной раз проявил себя, как предатель, и превратился в «клоуна» и «шута».

Примечательно, что выступал Ургант вместе со своим «узким» коллегой Александром Гудковым. Ранее артисты вели программу «Вечерний Ургант». Поэтому для концерта в Израиле они воссоздали на сцене декорации всем полюбившегося юмористического ток-шоу, исполняли музыкальные номера, а также шутили над старыми коллегами, в том числе над Дмитрием Хрусталёвым, оставшемся в России. Ургант и Гудков символически возложили на место отсутствующего приятеля букет цветов и буквально «похоронили» заживо.

После этого Иван исполнил «гимн Израиля», переделав песню Олега Газманова, посвященную российской столице, под названием «Москва звонят колокола». Актриса Яна Поплавская пришла в ярость от такого поступка коллеги и написала об этом в соцсетях. 

«Акт отчаяния Ивана Урганта. Изуродовать песню, посвященную столице России - Москве. Да и спел-то откровенно плохо, жалкое зрелище. Глумление над гимном Москвы, воззвание к Ашкелону и Эйлату это, несомненно, верх патриотизма…для истинного израильтянина. Иван - действительно большой патриот. Но другой Родины», - заявила Поплавская.

Тем временем, пока сам юморист шутит шутки, на его Родине уже вовсю ведутся разговоры о том, что бы присвоить ему статус иноагента. По обращению депутата Госдумы Новичкова Минюст проводит проверку. 

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

Невеста Тимати откровенно рассказала о трудностях во время беременности

Федора Бондарчука заподозрили в романе с известной актрисой: «Гармонично смотритесь»

«Никому не нужен шлейф»: Илья Авербух впервые ответил на слухи о внебрачном сыне

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Битва за «Сталинград»: в Сети развернулись баталии из-за переименования Волгограда

РЕГИОНЫ

Сторонники возврата советского имени действуют через «Военный Совет Сталинградского Фронта», противники – создали петицию

«Русский, забудь про свиной шашлык»: муфтий Подмосковья поддержал отказ курьеров-мигрантов доставлять «харамные» блюда

ОБЩЕСТВО

Муфтий Подмосковья Денис хазрат Мухутдинов поддержал отказ курьеров доставлять свинину.

«Штаны позора» Зеленского стали предметом расследования в Британии. У пользователей истерика: «Это для Макрона?»

В МИРЕ

«Просроченный» президент уже не впервые попадает в конфузы, связанные со штанами и Макроном.

В Чечне с герба России убрали православные кресты. Это заметили на вручении награды Адаму Кадырову. Военные блогеры возмущены.

ОБЩЕСТВО

Военные блогеры раскритиковали видео с сыном Кадырова и гербом России без крестов, появившееся в сети накануне.

Путин спас Зеленского от позора: в Стамбул от России может поехать Лавров

В МИРЕ

«Просроченному» не придется нарушать закон Украины и вести переговоры с нашим президентом.

«На параде Победы китайские сапоги топтали Украину»: Киев нахамил Пекину за 9 мая в Москве, китайцы назвали украинцев безмозглыми кощунниками

В МИРЕ

Украина раскритиковала Китай за участие военных «в параде российских оккупантов» 9 мая. МИД КНР обвинил украинцев в отсутствии мозгов и кощунстве.