Фадеев сравнил новогоднюю телепрограмму на ведущих российских каналах с «погружением в ад»

Актуальный вопрос73 комментария
Фадеев сравнил новогоднюю телепрограмму на ведущих российских каналах с

Продюсер считает, что на телеэкранах в Новый год были развлекательные передачи с бездарными сценариями, и это, по его словам, верх пошлости.

Известный российский композитор и продюсер Максим Фадеев высказал свое мнение по поводу того, что показывали наши телевизионные каналы в новогоднюю ночь и в первый день 2017-го. Он сделал это на своей странице в социальной сети Instagram.

48-летний Фадеев разместил ролик, где видно, что он смотрит по каналу «Россия Культура» концерт «Лучано Паваротти и друзья. Лучшее». На экране - великий итальянский тенор поет вместе со знаменитым американским исполнителем Лайонелом Ричи. Это дало повод Максиму «пройтись» по новогодней ТВ-программе.

- Я не смог досмотреть не одно музыкальное «шоу»на федеральных каналах, - написал он (орфография и пунктуация автора сохранены). - Такое ощущение,что у руководства первого и второго канала (Первый канал и «Россия 1» - прим. ред.), мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар,лубочная картинка,жуткие шутки и все вместе это просто погружение в АД!

По словам музыканта, он «искренно боялся переключить на первый или второй каналы,что бы не попасть в »прошлое«, на сельский утренник по заявкам из 80-х!»

- Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия?, - возмутился уроженец Кургана. - Я в шоке! Будучи ребёнком я смотрел те же каналы,видимо из музруков никто не поменялся пока я рос!)) Мне интересно,сколько просуществует ещё в таком виде «развлекательное» телевидение? Неужели они не видят,что это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение верх пошлости!

Максим считает, что «уже в интернете выпуски простых блогеров популярней, чем на этих пафосных двух кнопках!»

- Жаль наших артистов которые, по привычке соглашаются учавствовать на «Балу у Сатаны»!, - посетовал он. - Господи,когда закончатся эти «Песни Года» и «Голубые огоньки»?)))Останови это,спаси нас))!Аминь! Короче! Не преследовал никаких целей,просто правда,просто наболело!

Добавим, что Фадеев в 2014-2015 годах был наставником в проекте того самого Первого канала «Голос. Дети» - вместе с Пелагеей и Димой Биланом.

Ранее он призвал всех подписать петицию о лишении Божены Рынски российского гражданства.

«Это какая-то тупая ненависть»: Саша Бортич ответила на критику ее нового интервью

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Татьяна Овсиенко оправдалась за шокирующие кадры с собой на фоне слухов об алкоголизме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.