Флешмоб МВД: полицейские выкладывают свои детские фотографии

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Флешмоб МВД: полицейские выкладывают свои детские фотографии

Акция началась со школьной фотографии главы ведомства Владимира Колокольцева.

В МВД 1 сентября дали старт масштабному онлайн-флешмобу под общим хештегом #ЯТожеБылШкольником». Силовики размещают свои школьные фотографии и рассказывают о своем выборе профессии защитника правопорядка. Некоторые даже делятся воспоминаниями о своем детстве.

Начало этой необычной акции положил министр внутренних дел Владимир Колокольцев. Снимки представляются  в виде коллажей, состоящих из двух фотографий - школьных лет и современной.

- Школьная пора – незабываемое время. Время открытий, познания мира, первой влюблённости и первых разочарований, зарождения многолетней дружбы и формирования личности. Годы, проведённые за партой, навсегда остаются в памяти человека и во многом определяют его дальнейшую жизнь, - рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Она пригласила читателей и участников этого флешмоба совершить своеобразное путешествие во времени и узнать, как мальчишки и девчонки выросли и стали защитниками.

Фото: Facebook МВД РФ

Колокольцев12флэш21флэш11флэш

Провал чеченской «крыши»: избивавший русских юный «горец» получил реальный срок, хотя заступался сам Кадыров

«Этнические банды открыто режут людей на улицах»: Путин согласился рассмотреть идею привлечения ветеранов СВО к борьбе с нелегальной миграцией

Вон вместе с детьми! Семьи пенсионеров МВД в Сочи после двадцати лет службы выгоняют из дома

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.