Глава Минсельхоза Ткачев выбрал себе заместителей

ОБЩЕСТВО2 комментария
Глава Минсельхоза Ткачев выбрал себе заместителей

Помогать главе министерства сельского хозяйства будут бывший референт Медведева и член Совета Федерации.

Бывший губернатор Краснодарского края Александр Ткачев определился, кто будет его заместителями на посту министра сельского хозяйства. Замами главы Минсельхоза выбраны бывший гендиректор Объединенной зерновой корпорации Сергей Левин и член Совета Федерации Евгений Громыко.

Сергей Левин будет курировать в министерстве работу с инвесторами. С 2009 года Левин руководил Объединенной зерновой корпорацией, а в 2012 году пошел работать референтом к Дмитрию Медведеву.

Евгений Громыко с 2001 года работал советником главы администрации Краснодарского края, а спустя год стал полномочным представителем администрации Краснодарского края по торгово-экономическому сотрудничеству. В 2009 году он становится заместителем губернатора Александра Ткачева. В 2014 году Громыко был избран в Совет Федерации.

Счастливый Мустафа готовит плов: в Краснодарском крае трём семьям «новых россиян» вручили сертификаты на покупку жилья

Враг массированно атаковал Севастополь и Краснодарский край: Россия ответила ракетами по западу Украины - под ударом Бурштынская ТЭС

Новости СВО: массовый налет дронов на Краснодарский край, орёл спас российского штурмовика, ФАБ-3000 уничтожила казарму ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия была и будет рядом»: Путин поддержал нового аятоллу — сигнал Кремля встревожил Трампа

В МИРЕ

В Кремле дали понять, что Россия считает Иран важным союзником и готова развивать сотрудничество.

Путин обхитрил Европу: на Западе рассказали о ловушке для Макрона и Урсулы

ПОЛИТИКА

После угрозы президента РФ цены на газ и нефть взлетели, европейские лидеры в панике.

Иран атаковал базы США и Израиля сверхтяжёлыми ракетами: в Израиле — паника

В МИРЕ

Гиперзвуковые ракеты и новая тактика «огневого вала» нарушили работу израильской ПВО, США пока не комментируют удары.

«Что за бред»: зарплата в России взлетела до 140 тысяч — россияне не верят

ОБЩЕСТВО

Средняя зарплата в России резко выросла в декабре из-за премий и бонусов, но жители страны сомневаются в цифрах статистики.

"Потому что без воды - и не туды, и не сюды": МИД Китая послал толстый "намек" Тайваню

В МИРЕ

Глава МИД КНР Ван И заверил, что страна никогда не пойдет по пути стремления к гегемонии, а будет привержена мирному развитию и такой курс будет неизменным.

«Пережили очень страшные вещи»: врача поразили глаза россиян, вернувшихся из украинского плена

ОБЩЕСТВО

Майор медицинской службы Анастасия Косова удивило то, что все смотрят одинаково и отвечают односложно.