К лидеру Rammstein пришли российские силовики

ОБЩЕСТВО9 комментариев
К лидеру Rammstein  пришли российские силовики

Следственные мероприятия провели в номере артиста в Тверской области

В Тверской области полиция пришла в номер к фронтмену группы Rammstein Тиллю Линдеманну. В Росси. Артист приехал, чтобы выступить на фестивале «Макларин» в поддержку партии «Родина».

Как сообщил в соцсети руководитель холдинга «Афанасий» (организатор фестиваля) Максим Ларин, накануне вечером на территорию холдинга, где должен состояться фестиваль, пришла полиция и Росгвардия. При этом организаторам фестиваля не удалось «спрятать Линдеманна с его группой»

«Их нашли и сейчас прессуют. Я все что мог сделал для вас. Но против лома у меня нет приёма. Будут новости, сообщу», — опубликовал пост в соцсети Максим Ларин.

Во время визита силовиков в номер артиста

Как сообщает Telegram-канала Baza, оперативники наведались в номер артиста в комплексе «Завидово». В результате один из представителей Линдеманна был задержан после конфликта с полицейскими. По данным Telegram-канала 112, музыканту выписано предписание о необходимости соблюдать антиковидные меры на концерте.

О причинах визита полицейских пока не известно. По данным «Интерфакса», проверка проводилась в рамках некого заявления.

Отметим, что Линдеманн приехал в Тверскую область на фестиваль «Макларин» в поддержку партии «Родина». Также он должен выступить на фестивале «Спасская башня», который пройдет на Красной площади.

Бизнесмен Максим Ларин объявил о проведении фестиваля в июле. Тогда он сообщил, что хедлайнером должна была стать группа «Би-2». Однако 23 августа музыканты сообщили, что не смогут выступить на фестивале, поскольку получили от властей Тверской области предостережение «о недопустимости проведения данного мероприятия» из-за нарушения санитарно-эпидемиологических норм.

Ранее Эрмитаж обвинял Линдеманна в том, что он нелегально продает цифровые предметы музея (NFT-токены). В Эрмитаже считают, что артист нарушил условия договора и не согласовал с музеем токенизацию изображений. Кроме того, он использовал название музея в коммерческих целях. Отметим, что стоимость одного NFT-токена начинается от 100 тысяч евро.

В этом году лидер группы Rammstein спровоцировал слухи о новом романе. Немецкий музыкант нередко проявляет симпатию к России и ее культуре - он регулярно приезжает в Москву и Петербург, а недавно исполнил советский хит «Любимый город» для фильма Тимура Бекмамбетова «Девятаев». Похоже, неравнодушен Тилль и к русским девушкам. Музыканта застали вечером с неизвестной блондинкой в «Кофемании» на Лубянке. Как сообщил очевидец «Комсомольской правде», пара сидела за дальним столиком, а на всех свободных столах рядом разместили табличку «Зарезервировано».

В прошлом году Тилль Линдеманн выпустил провокационный клип в стиле порно-хоррор «Till the End». В нем снялись девушки из Санкт-Петербурга. Российские нотки чувствуются и в самом названии нового проекта рокера – «Na Chui». Клип настолько откровенный и наполненный секс-сценами, что его посмотреть можно только на ресурсах для взрослых. На YouTube можно лишь прослушать сам трек.

Также не первый год активно ходят слухи о романе немецкого рокера с украинской поп-звездой Светланой Лободой. Впервые об их отношениях заговорили после фестиваля «Жара» в Баку в 2017-м, на котором пара все время была вместе. В 2018 году стало известно о беременности Светланы. Когда она назвала родившуюся девочку Тильдой, поклонники пришли к выводу, что отец малышки - Тилль Линдеманн. К тому же мужчина приезжал в больницу к артистке после того, как ей провели экстренную операцию. Впрочем, есть и другая версия: роман Тилля и Светланы не более, чем долгосрочная пиар-акция.

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Школьник-сатанист ранил ножом двух девушек на вписке в Петрозаводске

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания