СМИ: Лобода беременна от лидера группы Rammstein

КУЛЬТУРА4 комментария
СМИ: Лобода беременна от лидера группы Rammstein

Певице приписывают уже седьмой месяц беременности.

В Интернете активно обсуждается информация, что украинская певица Светлана Лобода готовится стать мамой во 2-й раз. Предположительно, отцом будущего малыша является лидер легендарной немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Слухи о том, между Лободой и Линдеманном завязался роман, появились еще в июле прошлого года, когда пара находилась в Баку на музыкальном фестивале «Жара». Влюблённые сидели за одним столиком и не стеснялись показывать своих чувств перед объективами камер.

ba5d3826-63b3-42f7-b7f3-e24094bd3ff5

Несмотря на то, что сама Лобода отрицает связь с рок-звездой и тщательно скрывает тело под просторной одеждой, приятное положение певицы публично подтвердил Николай Басков на музыкальной премии «Жара» в Москве.

Сколько еще популярная исполнительница будет воздерживаться от комментариев, неизвестно. Однако журналисты сообщают, что Лобода находится уже на 7-м месяце беременности и планирует рожать в Лос-Анджелесе.

7e4cdc42-a575-4bef-a381-cc2a5e26f4d6

«Ощущение, когда ты с большой высоты падаешь вниз»: Лобода пожаловалась на крах карьеры после отъезда из России

Украинские фанатки устроили драку на концерте Светланы Лободы в Молдове

Проект «Пятая колонна»: «патриотку» Украины Лободу заткнули, пригрозив штрафом и пожизненным запретом на въезд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пёс Патрон приказывает воевать»: Европа открыто заявляет, что не хочет мира на Украине

В МИРЕ

Британский премьер и генсек НАТО открыто призывают к продолжению украинского конфликта.

«Миротворец» Трамп завалит Украину американским оружием: через НАТО киевский режим получит технику и боеприпасы на 15 млрд долларов

В МИРЕ

На этом фоне заявления Госсекретаря США Марко Рубио в Мюнхене о стремлении заключить мир, смотрятся крайне двулично.

«Позвоните Путину — и все закончится»: США начали давить на Китай в вопросе Украины

В МИРЕ

Посол США в НАТО заявил, что Пекин должен прекратить закупку российской нефти.

Третьей Мировой - быть? США готовят масштабное вторжение в Иран

В МИРЕ

Цели - не только ядерные объекты, но - и госучреждения.

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

В МИРЕ

Президент Украины использует весь свой актерский талант для медийных провокаций.