Кокорин и Мамаев под гимн России потратили за ночь 250 тысяч евро на шампанское в Монте-Карло

Актуальный вопрос33 комментария
Кокорин и Мамаев под гимн России потратили за ночь 250 тысяч евро на шампанское в Монте-Карло

Футболисты сборной России, являющиеся лучшими друзьями, весело провели время в ночном клубе на Лазурном берегу.

Игроки сборной России по футболу Александр Кокорин и Павел Мамаев, которые сейчас находятся в заслуженном отпуске, на славу повеселились в Монте-Карло, где устроили крутую вечеринку с морем шампанского и кальяном.

В популярном ночном клубе Twiga звезды российского спорта заказали шампанское Armand de Brignac, которое оценивается в примерно 500 евро за бутылку. По словам очевидцев торжественного мероприятия, лучшие друзья купили для гостей заведения около полутысячи таких бутылок на общую сумму 250 тысяч евро.

Свидетелями безудержного веселья, устроенного Кокориным и Мамаевым, стали граждане России, Франции и Италии, не считая персонал клуба, сообщат Life.ru.

- Мы сидели с друзьями, а напротив нас - Мамаев и Кокорин в окружении девушек, - сказал один из очевидцев кутежа. - Первое время они вели себя очень спокойно и скромно. Затем стали выносить шампанское под гимн России, начали выбрасывать конфетти, зажгли бенгальские огни. Футболисты всех угощали. Некоторые просто забирали бутылки с их стола, так как их было несметное количество.

Также жена Павла Алана и подруга Александра Дарья Валитова станцевали прямо на диванах.

Данное заведение считается одним из самых популярных в Монте-Карло. Оно расположено прямо на Лазурном берегу. Удовольствие посетить Twiga стоит недешево - от тысячи евро за столик. Тем не менее клуб не испытывает недостатка в пафосных посетителях, основу которых составляет так называемая золотая молодежь из России и Италии.

На проходящем сейчас во Франции чемпионате Европы 2016 года российская национальная команда не смогла выйти из группы, набрав в трех матчах всего одно очко.

Новости СВО: российские подлодки в водах Швеции, как обстоят дела в Мирнограде и о чем договорился Зеленский с США

Бессмертный Рекс из Бразилии был уничтожен точным ударом российского дрона

«Зеленский четыре года создавал условия для коррупции»: главарь киевского режима специально ослаблял наблюдательные советы госкомпаний

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.