Ксения Бородина помогла бездомной бабушке обрести жилье: «Мы сотворили чудо!»

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Ксения Бородина помогла бездомной бабушке обрести жилье: «Мы сотворили чудо!»

Пожилая женщина пострадала из-за пожара

Телеведущая Ксения Бородина поделилась с подписчиками душещипательной историей. На днях ей стало известно, что некая пенсионерка из Сочи оказалась без жилья после последствий пожара. Родственники женщины не смогли ей помочь, поэтому она продавала на улице собственные картины, чтобы заработать хоть какие-то деньги. Теледива очень прониклась трагедией старушки и решила помочь обрести ей новое жилье. 

«Милая моя, милая, обещаю, что мы купим эти картины и обязательно поможем!», - заявила Ксения у себя в соцсетях, после чего её команда разыскала пенсионерку и убедилась в том, что она действительно пострадала из-за пожара. 

Вскоре Бородина пожертвовала старушке определенную сумму денег, но не без помощи поклонников. Объявив сбор средств у себя на странице, фоловеры знаменитости быстро подключились к проблеме, и общими силами они смогли за сутки собрать нужную сумму, чтобы дом пенсионерки начали восстанавливать.

«Реву и публикую это, чтобы отчитаться перед своими подписчиками, что мы вчера сотворили чудо! Именно вы это сделали! Откликнулись, помогли! Теперь будут разгребать все, что сгорело, и строить на этом месте новый дом!», - с радостью поделилась теледива.

Сейчас Раисе Дмитриевне вместе с её внучкой и дочкой предоставили временное жилье, за что они безмерно благодарны Ксении Бородиной. «Спасибо, родненькие! Спасибо, Ксения! Ваше доброе сердечко почувствовало бабушкино горе, поэтому она и дала денежку. Благодарю и низко кланяюсь!», - обратилась пострадавшая пенсионерка к ведущей и призналась, что смотрела передачи с её участием.

Ранее с благотворительностью выступил Сергей Лазарев. Он пообещал своей пожилой поклоннице из Сыктывкара, известной в сети уже как диско-бабушка, найти квартиру и оплатить её. Выяснилось, что у 65-летней Лидии Уляшевой очень не простая судьба, из-за чего она вынуждена жить в крошечной комнате в общежитии. Родственники от нее отреклись, а она сама, по некоторым данным, с детства инвалид.

Светлана Захарова срочно продает квартиру на Арбате за 500 млн руб

Элитный авто и особняк за 900 миллионов: Елена Блиновская начала продавать имущество для погашения долгов перед ФНС

Поединок чести: в Краснодарском крае пенсионерка избила соседа самурайской катаной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.