Летняя резина в онлайн-шинном гипермаркете «Колесо»

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Летняя резина в онлайн-шинном гипермаркете «Колесо»

Владельцы автомобилей, которые ценят время и бережно относятся к своим транспортным средствам, могут в считанные минуты приобрести шины в онлайн-гипермаркете с безупречной репутацией «Колесо».

Сеть магазинов позволяет выбрать шины для любых автомобилей, а также колесные диски и аккумуляторы. Клиенты могут рассчитывать на сервис наивысшего уровня, гарантирующий удобный выбор качественного товара.

7 причин, которые свидетельствуют в пользу магазинов «Колесо»

Стоит подчеркнуть, что компания работает на рынке с 1992 года. За это время разработана уникальная стратегия, которая выгодно выделять сеть магазинов среди конкурентов:

1. огромный выбор шин – покупатели могут выбрать популярные товары, которые пользуются спросом. Также клиенты смогут найти эксклюзивные варианты. На сайте покупатели смогут выбрать шины известных торговых марок по доступным ценам;

2. доступные цены оптом и в розницу. Минимальная наценка на покрышки позволяет приобрести их по выгодной стоимости. Покупатели могут воспользоваться разными формами оплаты, в том числе безналичным расчетом. При оплате картой банка предусмотрен только самовывоз;

3. квалифицированные консультанты – профессионалы компании помогут выбрать именно ту резину, которая актуальна для конкретного региона с учетом особенностей транспортного средства. Специалисты помогут с выбором летней, зимней и всепогодной резины;

4. сертифицированные шины – вся продукция магазина выпускается брендами и соответствует европейским стандартам качества;

5. собственная сеть шиномонтажа – в регионе клиентов готовы обслужить 26 постов монтажа покрышек. В нестоящее время сеть насчитывает 7 гипермаркетов шин;

6. гарантия качества – в случае обнаружения заводского брака выполняется замена товара;

7. программа по защите окружающей среды – владельцы автомобилей могут сдать шины на утилизацию. Также компания принимает аккумуляторы и колесные диски.

Для привилегированных клиентов разработана программа скидок, позволяющая экономить до 20% . Клиенты могут получить консультации в телефонном режиме с 9-00 до 20-00, а также воспользоваться формой обратной связи непосредственно на портале компании «Колесо».

Несколько рекомендаций по выбору летней резины

Автомобилистам, которые хотят чувствовать уверенность на мокром асфальте, стоит отдать предпочтение шинам с направленным протектором. Для летней резины также важна жесткость материала. Для плохих дорог узор должен быть агрессивным. Если владельца «железного коня» интересует скорость, то узор должен быть выполнен в духе минимализма. Каркас шин для скоростной езды должен быть усиленным. Актуальность повышенной жесткости летних покрышек обусловлена тем, что позволяет избежать повышенного износа на раскаленном покрытии дороги.

В любом случае, клиенты магазина «Колесо» могут прибегнуть к помощи менеджера и получить квалифицированную консультацию.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания