Мужчина без страховки забрался на шпиль «Лахта Центра» в Петербурге

Видео3 комментария
Мужчина без страховки забрался на шпиль

Петербургский руфер забрался без страховки на вершину 462-метровой башни «Лахта Центра». Его товарищи сняли это восхождение на видео.

Экстремал из Новосибирска по имени Кирилл совершил восхождение на вершину петербургского небоскреба «Лахта Центр». На высоту 462 метра руфер сумел забраться без страховки.

Короткое видео, на котором мужчина запечатлен на вершине «Лахта Центра», опубликовали в сети его товарищи. Пока это только часть съемки с квадрокоптера, полное видео руферы пообещали опубликовать позднее. Журналисты обратились к Кириллу за комментариями, но он говорить о своем поступке отказался, сообщило местное издание «Фонтанка».

Московские полицейские в 2017 году задержали мужчину, который залез без страховки на небоскреб "Москва-Сити". Судя по видео, он забирался на вершину по стене башни "Евразия".

В 2016 году руфер из Санкт-Петербурга Алексей Денисов забрался на звезду 176-метровой высотки на Котельнической набережной в Москве. До этого он покорил «Имперский дом» в Москве, «Адмиралтейство» и здание Генштаба в Петербурге.

Чуть раньше, в 2015 году, российские руферы Вадим Махоров и Виталий Раскалов совершили трип по Южной Америке и выложили в сеть фильм о своем восхождении на статую Христа Искупителя, которая возвышается над Рио-де-Жанейро с горы Корковаду.

В петербургском лицее учитель информатики случайно сломал позвоночник семикласснику

Современные методы диагностики рака и диабета: делегация из Санкт-Петербурга представила Россию на крупнейшей африканской медицинской выставке в Кении

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.