В Калининграде продавец обкидала клиента сосисками и попала на видео

ОБЩЕСТВО1 комментарий

«Я повторил свое требование показать документы на право торговли и сертификаты и чуть не погиб под шквальным напором летящих рулек, шпига, сала, свиных хрящиков и ещё каких-то смертоносных полуфабрикатов», - комментирует Юрий.

Инцидент произошел в Калининграде 29 января на сельскохозяйственной ярмарке у Дома Советов. Как рассказал очевидец события Юрий, несмотря на медлительность продавщицы и некоторых покупателей, люди в очереди терпеливо ждали. Недовольство вызвала группа молодых людей, которую представительница торговли решила обслужить вне очереди, так как они «больно шумные». Юрий возмутился и тем, что мясо для шашлыка из большой кастрюли покупатели накладывали сами. Продавщица, по словам Юрия, обиделась на его комментарий и отказалась продолжать торговлю.

«Она демонстративно уходит и я тоже. Возвращаюсь к палатке через пять минут. Торговля восстановлена. Подхожу, интересуюсь у той же продавщицы, чем вызван возврат на рабочее место. Продавщица советует мне убираться подобру. Желание моё совпало, но я по-прежнему не знаю, что за ООО она представляет. Прошу её предоставить документы на право торговли, а заодно и сертификат соответствия на продукцию», - говорит Юрий.

Не получив ответа, покупатель достает телефон и начинает съемку.

«Я повторил свое требование показать документы на право торговли и сертификаты и чуть не погиб под шквальным напором летящих рулек, шпига, сала, свиных хрящиков и ещё каких-то смертоносных полуфабрикатов», - комментирует Юрий.

 Ранее мы писали, как смелая продавщица избила вооруженного грабителя черенком от лопаты.

Мстя была ужасной: студент в Калининграде "заложил" двух доцентов университета

Швеция перебрасывает дополнительные силы поближе к Калининграду

«Жарили маршмеллоу и прыгали через Вечный огонь»: в Калининграде пьяная пара надругалась над братской могилой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.