Наказание псковских насильников-извращенцев будет показательным, - Астахов

ОБЩЕСТВО4 комментария
Наказание псковских насильников-извращенцев будет показательным, - Астахов

Детский омбудсмен публично осудил подростков, которые надругались над 15-летней Викторией Р.

Шокирующая история произошла в Пскове. Компания подростков изнасиловала свою подругу шариковой ручкой и сняла свои действия на видео. Затем свой "подвиг" школьники выложили в Сеть на всеобщее обозрение.

«Дикая бесчеловечная жестокость подростков не останется безнаказанной! Они не только надругались над беспомощной »подругой«, но и бравируя своим преступлением, выложили видео в соцсети», - написал в своем Instagram Павел Астахов.

подростик вн

Также Уполномоченный направил обращения в Прокуратуру, Следственный Комитет и Губернатору Псковской области.

Сейчас на месте работает представитель Уполномоченного, он проводит независимое расследование скандального инцидента.

«Каждый получит по заслугам. Расследование будет находиться на особом контроле. Наказание будет неотвратимым и показательным. Хотели »прославиться« - получайте »общественное внимание", - заявил Астахов.

«Ара, мамой клянусь!»: Армения передумала "разводиться" с Россией

«Дрон наш, но как бы и не наш»: Киев извинился перед Эстонией за панику из-за беспилотника

"Москва всегда приходит за своими деньгами": стало известно, как Набиуллина может вернуть замороженные ЕС российские активы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Москва всегда приходит за своими деньгами": стало известно, как Набиуллина может вернуть замороженные ЕС российские активы

ОБЩЕСТВО

Россия взыщет с Euroclear 200 миллиардов евро после решения Арбитражного суда Москвы по иску ЦБ РФ, не сомневается финансовый аналитик Александр Роджерс.

«Нет координации»: военная разведка США разнесла удары ВСУ по России

В МИРЕ

В американском докладе заявили о том, что украинские удары не имеют военного результата.

«Год не будет простым»: гадалка Ермака предсказала Зеленскому борьбу «не на жизнь, а на смерть»

В МИРЕ

Внезапно ставшая популярной гадалка Вероника удалила свой телеграм-канал, не справившись с популярностью.

«Англичанка» гадит с выдумкой: в Китае опровергли приписанные Си Цзиньпину слова в адрес Путина

В МИРЕ

В день визита президента России в Пекин Financial Times разродилось статьей, в которой глава Китая якобы говорил, что "Путин пожалеет о начале войны".

Становится ли многодетность нормой в российском обществе?

ОБЩЕСТВО

Ассоциацией «Группа 7/89» проведено всероссийское инициативное исследование, получившее название проекта «Меркурий».

США потеряли последний шанс на победу: Иран воспользовался перемирием для восстановления военного потенциала

ОБЩЕСТВО

Эксперты выделяют несколько ключевых причин, по которым военная кампания Трампа против Ирана не привела к достижению поставленных целей.