Настасья Самбурская послала редакторов ток-шоу Первого канала «Пусть говорят»

Актуальный вопрос8 комментариев
Настасья Самбурская послала редакторов ток-шоу Первого канала

Актриса пытается понять, чего от нее хотят сотрудники передачи Андрея Малахова.

Настасья Самбурская накинулась с жесточайшей критикой на ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», которое по будням выходит на Первом канале. Актриса и с недавних пор певица обнародовала частную переписку с редактором телепередачи, а также убедительно попросила всех своих друзей не приходить на ток-шоу.

Самбурская выяснила, что про нее хотят сделать очередной выпуск передачи. На своей странице в социальной сети Instagram она опубликовала изображение переписки с человеком, который представился редактором ток-шоу.

Причем на отказ звезды сериала «Универ» участвовать в съемках этот якобы сотрудник передачи отреагировал язвительно.

Судя по реакции Настасьи, ремарка о возможных проблемах с мочевым пузырем поразила ее до глубины души.

- Вот так редакторы программы «Пусть говорят» общаются с людьми, - с возмущением написала она в комментарии к изображению. - Ссу ли я принимать участие в таком дерьме? Да я на вас ссать хотела! Вы подонки, питающиеся горем и личной жизнью, которая, на мой взгляд, неприкосновенна, если сам человек только не хочет о ней поведать во всеуслышание! Оставьте в покое моих подруг и родственников!

Как сообщила актриса, редакторы «Пусть говорят» активно связываются с ее близкими, чтобы те посетили съемки передачи, посвященной ей.

- Они обзванивают моих друзей и говорят, что я там буду, вводя их в заблуждение!, - отметила Самбурская. - Ребята, ни в коем случае не ходите к ним на эфир! Я ни за что там не появлюсь, а если вы появитесь, то перестанете для меня существовать.

Актриса пытается понять, чего же от нее хотят сотрудники передачи.

- "Что вам от меня надо?, - вопросила она. - Вам мало сюжетов про извергов, издевающихся над людьми, и прочих куриц, которым есть чем похвастаться? Зачем вам моя жизнь? Уроды! Я работаю и никого не трогаю, не насилую котят и не устраиваю пьяных дебошей, а хамлю лишь тем, кто ведет себя не самым достойным образом со мной!

самбурская переписка

Подписчики быстро отреагировали на сообщение Настасьи и выразили свою поддержку. Вот некоторые из комментариев: «Да они прям Боги деловой переписки????????????», «Сразу видно, что программа культурная ????», «Они уже не знают, как рейтинги поднять», «Вы молодец! Достойно ответили!», «Правильно нефиг туда ходить», «Охренеть!!! И это Первый Канал ???!!!», «На редкость мерзкая передача, не смотрю и никому не советую».

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.