«Ночные волки» таинственным образом попали в Европу после запрета на въезд в Польшу

ОБЩЕСТВО30 комментариев
«Ночные волки» таинственным образом попали в Европу после запрета на въезд в Польшу

Члены мотоклуба въехали в Словакию, но отказались рассказать о том, как им это удалось.

Байкеры из российского мотоклуба «Ночные волки», которые совершают мотопробег «Дороги Победы – на Берлин», после отказа польских властей на въезд в страну, не стали терять надежду и сегодня им удалось въехать на территорию Европы, в Словакию.

- «Ночные волки» прорвались в Европу. Мы находимся в Словакии и во вторник отправляемся в Брно, чтобы соединиться с группой, которой удалось проехать по маршруту в Польше, - рассказал руководитель мотопробега Андрей Бобровский.

Однако более подробной информации о том, каким способом участникам акции, посвященной Дню Победы, удалось попасть в Европу Бобровский не предоставил. Он подчеркнул, что «это секрет», и предпочел сохранить всё в тайне. В настоящий момент в колонне, которая находится в Словакии, всего 20 человек. Однако в ближайшее время ряды мотоциклистов пополнятся. По предварительным подсчетам, в конечном итоге, в акции примут участие несколько сотен байкеров.

Ранее участники польского мотоклуба «Катынский рейд» во главе с руководителем Виктором Венгжиным возмутились действиями властей своей страны. Они назвали запрет МИДа на въезд «Ночных волков» в Польшу постыдным и заявили, что готовы помочь им и проехать за них маршрут по Варшаве.

В Британии сообщили о жутком состоянии Зеленского

Удар в спину Зеленского: европейские союзники отказались посылать на смерть свои войска

Ненависть к Зеленскому оказалась сильнее любви к Украине: в Польше поругали соседей

Комментировать
Эту новость прокомментировали 2 раз

«Миссия - защитить Путина»: на Аляске ФСО готовится противостоять беспрецедентным угрозам

ОБЩЕСТВО

Прямо сейчас на Аляске разворачивается операция, сравнимая по сложности с охраной ядерных арсеналов времен Карибского кризиса.

Сорвать любой ценой: на какие провокации готов пойти Киев ради провала встречи Путина и Трампа

ОБЩЕСТВО

Украина усилит обстрелы городов РФ , попытается совершать теракты, чтобы любые договорённости двух президентов показались нереализуемыми, считают эксперты.

Без паники: мобильная сеть на юге России может пропасть надолго — власти предупредили об отключениях из-за атак

В МИРЕ

Мобильный интернет могут отключить на «неопределенный срок» ради безопасности.

Путин поддержал защитников: статус ветеранов могут получить отражавшие атаки Украины в 11 регионах

Законы

Речь идет о территориях, прилегающих к районам проведения СВО и подвергавшихся атакам украинских боевиков, дронами и БЭКами.

До освобождения ДНР остаются часы: оборона ВСУ лопнула — немецкий обозреватель предрекает крах Украины

В МИРЕ

Обозреватель Bild Юлиан Репке: Россия может перерезать снабжение Славянска и Краматорска.

Ударить Алиева по самому больному предложили в Госдуме: разгромить диаспоры Азербайджана в РФ – кошелек бакинского режима

Актуальный вопрос

Депутат Михаил Матвеев предложил начать «финансовую войну» с врагами России: «нельзя бесконечно выдавать желаемое за действительное и жить в мире иллюзий»