Откровения: Путин сказал про отставку, раскрыл россиянам секрет счастья, рассказал о напастях, и «припугнул» чиновников «Колобком»

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Откровения: Путин сказал про отставку, раскрыл россиянам секрет счастья, рассказал о напастях,  и «припугнул» чиновников «Колобком»

В самом конце «Прямой линии», когда оставалось еще много вопросов и мало времени, телеведущие решились задать президенту блиц-вопросы личного характера.

Своеобразным «десертом» стали блиц-ответы президенты России Владимира Путина в самом конце его «Прямой линии». Когда осталось еще много вопросов и мало времени, телеведущие перешли на вопросы, которые касаются непосредственно личной жизни главы государства.

А где будет работать президент после отставки? «А зачем после отставки работать? Буду на печке сидеть!» - отшутился президент. Тем более если учесть, что сейчас, по признанию Путина, у него не так много времени на отдых. Но иногда случаются и застолья с песнями и алкоголем.

«Если отдыхают люди, посидят немного и выпьют, а вот если бокал поднимут, то обязательно что-нибудь да споют», — поделился Путин. Президент подчеркнул, что он русский человек, и мало чем отличается от подавляющего большинства граждан России. В компании Путина в основном поют русские и советские песни, потому что «они мелодичные, красивые и содержательные».

Попросили ведущие лидера раскрыть россиянам секрет счастья. Он оказался очень прост. «Я думаю, что для того, чтобы быть счастливым, нужно чувствовать свою востребованность и иметь возможность себя реализовать», — заявил президент.

Ведущая прямой линиии Наиля Аскер-заде попросила Владимира Владимировича перечислить три произведения, которые оказали на него большое влияние. Этими произведениями оказались ««Война и мир» Льва Толстого, Первый концерт Чайковского для фортепиано с оркестром и сказка «Колобок».

Кстати, «Колобок» вызвал некоторое замешательство среди ведущих. Путин то ли почувствовал это, то ли сознательно сделал «посыл» чиновникам, но объяснил, чем ему так приглянулась эта народная сказка. Президент обратил внимание своих коллег, которые занимают высокие должности.

«Как только вы, уважаемые коллеги, начнете принимать за чистую правду льстивые речи и будете погружаться в соответствующее состояние под воздействием того, что вам говорят, то вы рискуете быть съеденными», — внес ясность президент.

Сегодня состоялась "Прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным. За 3 часа 42 минуты, а именно столько длилось общение с россиянами, президент ответил на 68 вопросов. Высказался Путин по обязательной вакцинации, назвал вакцину, которую выбрал, ответил на вопросы о газификации некоторых поселков, зарплатах, экологии, ценах на продукты питания.

"Тело исчезло": вдова Рассела Бентли попросила Путина разобраться в убийстве мужа

Путин подписал закон о проведении Всемирных игр дружбы

"У-уровень": Шольц сунулся к Путину с запретом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Наконец приняты решения»: что будет с мигрантами в России

Актуальный вопрос

Эксперты уверены, что миграционная политика России в ближайшее время будет ужесточена.

Светлану Стригункову сдал экс-замминистра Минздрава Подмосковья Александр Захаров

Криминал

У экс-первого зампреда правительства Мособласти дома обнаружены крупные суммы денег и предметы роскоши

План «Б»: Светлана Захарова задумала вывести миллиарды Тимура Иванова в Израиль

Криминал

Счета семьи в России арестованы, но значительная часть средств и имущества может быть оформлена на подставных лиц.

Светлана Захарова - женщина на миллиард, что в ней так привлекло Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Среди ее мужчин были олигарх, бандит и генерал: но, судя по всему, это верхушка айсберга.

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.