Парень 16-ти лет покатался на родительском автомобиле.
Нетрезвый 16-летний саратовский подросток устроил ДТП на родительском Opel Kadett, врезавшись сперва в поливальную машину, затем в легковушку Opel Antara, а потом в дорожное ограждение. Превратив имущество папы и мамы в металлолом, мальчик еще и обложил матом полицейских, пытавшихся забрать его в отделение.
Молодой человек курил в лицо сотрудникам ГИБДД и хамил, изъясняясь исключительно блатной «феней». Отдавать пакет с разбитой музыкальной колонкой он отказался, не дал даже положить его в багажник, пристроив самое дорогое у себя на коленях.
Полицейские по неизвестной причине были с нарушителем нежны и предупредительны. В крови юноши обнаружили 0,75 промилле алкоголя. За разбитую машину еще даже не выплачен кредит.
Самое интересное:
Момент аварии с Денисом Матросовым и машиной ДПС попал на видео: актер в шоковом состоянии
Актер Денис Матросов влетел на Porsсhe в полицейскую машину: сотрудник находится в тяжелом состоянии
Появились жуткие подробности смерти Лены Миро в США: врезалась в забор в состоянии опьянения