Партия праведного гнева: вакцина БиВак покалечила ребенка, чиновники назначили себе пожизненные пенсии 400 тысяч рублей

Актуальный вопрос3 комментария
Партия праведного гнева: вакцина БиВак покалечила ребенка, чиновники назначили себе пожизненные пенсии 400 тысяч рублей

В свет вышел второй выпуск остросоциального шоу юриста Екатерины Гордон и главного редактора «Блокнота» Дмитрия Носкова.

Во втором выпуске остросоциального шоу «Партия праведного гнева» юрист Катя Гордон и редактор Блокнот.ру Дмитрий Носков снова показали то, что никогда не выйдет в эфирах российских телеканалов.

00.30 - 6.30 История Артема Нуфера из Толльяти, которого покалечила живая вакцина БиВак от полиомиелита. Почему российские врачи боятся ставить диагнозы после разбушевавшихся вакцин.

6.30-14.30 Как в Воронежской области чиновники придумали для себя закон 207 от 30.12.14 об особом пенсионном обеспечении и получают «золотые пенсии» пожизненно по 300-400 тыс руб в месяц.

14.30-20.00 Какие опасности таит для детей насаждаемое министерством образования РФ «дистанционное обучение» и как бороться с тотальным наступлением «цифры».

Вступайте в «Партию праведного гнева»! Присылайте эксклюзивные сюжеты на почту partiagneva@gmail.com

Первый выпуск передачи можно посмотреть по ссылке - Партия праведного гнева»: то, что никогда не покажут на российском ТВ

«Я страшно мучаюсь. У меня связаны руки»: Собчак призналась Гордон, почему молчит о своих сотрудниках в колонии 

Гордон в интервью Собчак прокомментировала скандальную переписку с Товстик: «Это не расследование, это локальная подлость»

Катя Гордон жестко высказалась о скандальной тусовке в Куршевеле с Самойловой и Собчак: «Неуёмное распутство» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.