Первый пошел: «голая» вечеринка закончилась арестом любителя носить носок на причинном месте

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Первый пошел:

Рэпер VACÍO (Николай Васильев) по суду должен еще и заплатить штраф в 200 тысяч рублей.

Появилась первая «жертва» «голой» вечеринке, организованной блогером Анастасией Ивлеевой в клубе «Мутабор». Под «раздачу» попал рэпер VACÍO (Николай Васильев). Сегодня Лефортовский районный суд Москвы вынес решение: 15 суток ареста и штраф в 200 тысяч рублей.

В постановлении суда говорится, что Николай Васильев нарушал общественный порядок, выражался нецензурной бранью и распространял в Telegram-каналах публикации, направленные на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. В качестве доказательства суду предоставили видео с того самого мероприятия, где некий мужчина лобзает рэпера в носок, пишет телеграм-канал SHOT.

Николай Васильев слушает решение суда. Фото: скриншот видео

Поначалу Васильев хорохорился и сразу же написал в своем телеграм-канале, что подкачается, почитает книжечек. Но все же принес извинения за «оскорбление чувств многих людей», что в такое «тяжелое время для нашей страны оказался участником такого ужасного видео».

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина назвала мероприятие Ивлеевой «выстрелом в ногу всей политике, которую проводит государство».  «Я просто не могу поверить, что это всё реально происходит… Происходит именно сейчас, именно в это время!», - написала донбасская поэтесса Анна Ревякина, обозначив мероприятие как разврат Содома и Гоморры.

Не смолчала и Ксения Собчак. Она решила поучить высказавших возмущение россиян, заявив, что мир вообще несправедлив и, пока где-то гибнут дети, в другом месте распивают шампанское.

Фото: скриншот телеграм-канала Собчак

Ранее сообщалось о вечеринке с дресс-кодом almost naked (почти голый) в клубе "Мутабор", которую устроила телеведущая Настя Ивлеева. Она привлекла не только звезд шоу-бизнеса, которые пришли полуголые на мероприятие, но и правоохранительные органы. Они провели обыск в клубе, изъяли видеоматериалы. Но сама Ивлеева только отшутилась: "Разврат? Это я люблю"

Удалившая все посты в соцсетях Настя Ивлеева вышла на связь спустя 40 дней после трагедии в «Крокусе»

Вошел не в ту дверь, а дальше все, как в тумане: 30 апреля родился Филипп Киркоров

Барабанщик в коме, группа - в штрафах, потеря двух гитар и много денег: лидер группы "Коррозия металла" подвел "нижегородский" итог

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.