Песков появился на свадьбе с Навкой в часах за 9 миллионов

ОБЩЕСТВО25 комментариев
Песков появился на свадьбе с Навкой в часах за 9 миллионов

На свое торжество в Сочи пресс-секретарь президента пришел в часах марки Richard Mille, стоимость которых - с годовой заработок Дмитрия Пескова.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка стали мужем и женой. Церемония состоялась вчера в сочинском гранд-отеле «Родина», принадлежащем Олегу Дерипаске. Торжество достигло небывалого размаха: вип-гости, песни, танцы, поздравления молодым.

Среди звезд шоу-бизнеса: Валерия Меладзе, Анжелики Варум, Леонида Агутина, Надежды Бабкиной, Николая Баскова был и особый гость. Поздравить Навку и Пескова прибыл премьер-министр Дмитрий Медведев. Правда, среди безудержного веселья творческих людей политик вел себя довольно скромно и достойно.

Не обошлось и без скандалов. Сначала "Блокноту" стало известно, что отдыхающих из трех санаториев, соседних с гранд-отелем "Родина", переселили на время свадьбы. Теперь общественность заметила, что на фото, где Песков целует Навку, на руке госслужащего красуются неприлично дорогие часы.

навка и песков

Часы Richard Mille стоят около 9 миллионов 300 тысяч рублей, а это больше годового заработка Пескова. Отметим, что пресс-секретарь отчитался, что в 2014 году он заработал 9 миллионов 184 тысячи рублей.

часы

Само торжество обошлось Пескову и Навке более чем в 5 миллионов рублей.

Гулянка после официального бракосочетания фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова закончилась около 3 часов ночи.

«Давление на Россию надо продолжать»: заявила глава МИД Германии Анналена Бербок на Мюнхенской конференции

В Сочи полиция арестовала мужчину в костюме тигра за домогательства к девушке

Зеленский пососет чупа-чупс в детской комнате: делегацию Киева отправят на «отдельный трек» российско-американских переговоров, сказал Песков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Позорно»: главу Мюнхенской конференции высмеяли за слезы на закрытии

В МИРЕ

Американский предприниматель Илон Маск назвал политика «жалким»

«Россия воюет на Украине в интересах США»: цель Трампа уничтожить ЕС и евро, возродив монополию доллара в мировой экономике

В МИРЕ

Конфликт с Незалежной был нужен Америке для того, чтобы окончательно рассорить нашу страну с Европой.

Высоко сидим, далеко глядим: британцы послали «черную метку» полетевшему в ОАЭ Зеленскому

В МИРЕ

Статья с обвинениями ВСУ вышла в авральном порядке, как только британская разведка узнала о поездке Зеленского для торгов с «посредниками» по переговорам.

«Крах неизбежен»: эксперты рассказали о том, когда закончится СВО

В МИРЕ

На Западе назвали два возможных исхода украинского конфликта.

«Распил Украины стартовал»: в Эр-Рияде может решиться судьба СВО

В МИРЕ

Запад делит Незалежную без Зеленского — ему остаётся только ждать приказов.

Началось! Аудиторы США обнаружили «пропавшие» без следа сотни миллионов долларов, выделенных Украине на вооружение

ОБЩЕСТВО

Главной проблемой для Владимира Зеленского станет не потеря военной помощи, а репутационные последствия.