Песков появился на свадьбе с Навкой в часах за 9 миллионов

ОБЩЕСТВО25 комментариев
Песков появился на свадьбе с Навкой в часах за 9 миллионов

На свое торжество в Сочи пресс-секретарь президента пришел в часах марки Richard Mille, стоимость которых - с годовой заработок Дмитрия Пескова.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка стали мужем и женой. Церемония состоялась вчера в сочинском гранд-отеле «Родина», принадлежащем Олегу Дерипаске. Торжество достигло небывалого размаха: вип-гости, песни, танцы, поздравления молодым.

Среди звезд шоу-бизнеса: Валерия Меладзе, Анжелики Варум, Леонида Агутина, Надежды Бабкиной, Николая Баскова был и особый гость. Поздравить Навку и Пескова прибыл премьер-министр Дмитрий Медведев. Правда, среди безудержного веселья творческих людей политик вел себя довольно скромно и достойно.

Не обошлось и без скандалов. Сначала "Блокноту" стало известно, что отдыхающих из трех санаториев, соседних с гранд-отелем "Родина", переселили на время свадьбы. Теперь общественность заметила, что на фото, где Песков целует Навку, на руке госслужащего красуются неприлично дорогие часы.

навка и песков

Часы Richard Mille стоят около 9 миллионов 300 тысяч рублей, а это больше годового заработка Пескова. Отметим, что пресс-секретарь отчитался, что в 2014 году он заработал 9 миллионов 184 тысячи рублей.

часы

Само торжество обошлось Пескову и Навке более чем в 5 миллионов рублей.

Гулянка после официального бракосочетания фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова закончилась около 3 часов ночи.

В Сочи судья работал на «теневого короля» Татуляна: в его доме нашли кинжалы, оружие и шлем Хищника

«У нас был секс. Мы имели право»: Анастасия Волочкова раскрыла правду о скандальном отдыхе с Басковым

«Пусть ЕС извинится и попросит нефти с газом»: Медведев передумал топить Британию и грозить Западу ядерными нейролептиками типа «Ярс» и «Сармат»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

За нападениями в школах стоят западные спецслужбы: в Госдуме: предложили ограничить информацию о ЧП в СМИ

ОБЩЕСТВО

Инициативы появились на фоне того что в Красноярске девочка подожгла одноклассников и напала на них с молотком.

«Воевать будет весь народ»: Куба готовится к атаке США

ПОЛИТИКА

Как пишет издание Forsal, в стране проходят военные учения, а политики пишут патриотические посты и говорят о единстве.

«Смех, да и только»: россияне рассказали, какую зарплату считают справедливой

ОБЩЕСТВО

Москвичи, петербуржцы и жители регионов назвали суммы, которых, по их словам, хватает хотя бы на жизнь.

Рютте полил украинцев божьей росой: НАТО за 72 часа «войдет в Украину», но нюанс из анекдота налицо

Украинский кризис

Мировые СМИ (лавину запустила британская газета Financial Times) наперебой пишут, что Евросоюз и НАТО готовы пообещать Украине железобетонные гарантии безопасности от России. ...

Нужна ли России многопартийная система? Перед выборами в Госдуму заговорили о преимуществах одной партии

ОБЩЕСТВО

Эксперты: России больше подходит однопартийная система, которая действовала во времена СССР.