Песков рассказал на камеру всё о себе и «самом влиятельном человеке в мире»

Актуальный вопрос2 комментария
Песков рассказал на камеру всё о себе и

В частности, свою работу, которая, позволяет ему ежедневно общаться «с самым влиятельным человеком в мире», пресс-секретарь Владимира Путина назвал «удачей всей моей жизни».

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков рассказал о том, что больше всего не любит Владимир Путин, а также дал ответ на вопрос о своих планах после выборов главы государства в марте текущего года.

Эти и многие другие темы были затронуты в интервью с ним, которое взяла ведущая телеканала «Россия 1» Наиля Аскер-заде для своей программы «Действующие лица». Минутный анонс передачи, которая выйдет в эфир в ближайшее воскресенье, 21 января, появился на официальном сайте канала.

Отвечая на вопрос о том, что больше всего не любит российский лидер, Песков был краток: «Ложь и некомпетентность». В ходе интервью он также отверг предположение о том, что порой подсказывает президенту какие-то хлесткие словечки или анекдоты.

- Нет, что вы!, - воскликнул пресс-секретарь.

Свою нынешнюю работу, которая, по словам ведущей, позволяет ему ежедневно общаться «с самым влиятельным человеком в мире», он назвал «удачей всей моей жизни». И признался, что не относится ни к силовикам, ни к либералам, предпочитая называть себя государственным служащим.

На вопрос о дальнейших карьерных планах после предстоящих президентских выборов Песков сказал, что «честно говоря, даже не задумывался пока».

Также он поведал о своей личной жизни и упомянул, в частности, «знаменитые красные штаны».

Следите за языком: Вашингтон пригрозил Шольцу «скамьей подсудимых» за слова о переговорах Путина и Трампа

США за спиной у Путина ведут переговоры с Лукашенко и готовят минский майдан: Трамп решил рассорить Россию и Беларусь

«Россия отдаст территорию, сократит армию, поссорится с КНДР, Ираном и Китаем» - спецпосланник Трампа по Украине Келлог озвучил свой идеал мира

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А мы тут дроны клепаем и «Орешники» строгаем»: в Санкт-Петербурге умер малыш, родители которого не верят в медицину

ОБЩЕСТВО

Врачу скорой, приехавшей по вызову отца, оставалось только констатировать смерть ребенка.

Трамп хочет видеть Россию союзником в будущей войне с Китаем: в Германии предрекли грядущий мировой расклад

ПОЛИТИКА

Главный вопрос заключается в том, как сложатся отношения России и  США после перемирия на Украине.

«Да здравствует русская губерния!» - оппозиция Абхазии в преддверии второго тура паникует из-за высокого результата пророссийского кандидата

В МИРЕ

Президентские выборы в Абхазии выдались напряженными: первый тур не выявил победителя, что, впрочем, было предсказуемо по итогам соцопросов

Как ответит Трамп на хамский ультиматум Зеленского в Мюнхене

В МИРЕ

«Просроченный» в своей речи «послал» президента США и с выборами, и с переговорами.