Плыви отсюда: сбылось пророчество Жириновского о судьбе Максима Галкина*

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Плыви отсюда: сбылось пророчество Жириновского о судьбе Максима Галкина*

Известный политик 16 лет назад невольно описал в пожелании, что случится с юмористом.

Один из популярных российских политиков Владимир Жириновский, который оказался еще и самым точным прорицателем, «напророчил» будущее комика Максима Галкина*. Причем вряд ли «пророчество» ныне покойного лидера ЛДПР получило бы известность, если бы не сам юморист.

А началось все с юбилея Галкина*. Одна из журналисток решила сделать сюрприз артисту к 30-летию и собрать поздравления у известных людей России. В списке оказался и Владимир Жириновский. Когда журналистка обратилась к политику с просьбой записать поздравление для Максима Галкина*, депутат Госдумы не отказал. Но, как говорится, лучше бы он все-таки не поздравлял юмориста, потому что без слова «злой» у Жириновского не получилось. Да и пожелание невольно оказалось пророческим, сообщает «Царьград».

«Я желаю Галкину*, чтобы он превратился в маленькую мерзкую злобную рыбку и плыл отсюда к чёртовой матери через Босфор и Дарданеллы», - сказал Жириновский.

А потом еще и добавил, что эту «рыбку» акула должна съесть.

На кадрах видео, где Галкин* рассказывает о "поздравлении" Жириновского, нетрудно заметить удивление артиста. Он всем своим видом выражает удивление: почему политик так его не любит, что превратил в "злобную рыбку". Хотя то, как сегодня иноагент Галкин* высказывается о России, очень смахивает на злобу. Но как это мог предвидеть Владимир Жириновский - вот вопрос?

Хотя сейчас, как выясняется, лидер ЛДПР много чего напророчил. Большая часть прогнозов политика касалась Украины и специальной военной операции России. Именно Жириновский назвал Владимира Зеленского последним президентом Украины. Также основатель ЛДПР предсказал частичную мобилизацию в России.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022

Проект «Пятая колонна»: почти 90% россиян - за признание Аллы Пугачевой иноагентом

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

«Процедура уже началась»: совсем скоро Аллу Пугачеву могут признать иноагентом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.