Чиновник, «продававший Кремль», ранее «торговал» резиденцией губернатора

НедвижимостьОбсудить в телеграм
Чиновник,

Глава районной администрации из Свердловской области, от чьего имени на сайте Госторгов продают Кремль, становился жертвой подобных шуток уже трижды.

Глава администрации Нижнесергинского муниципального района Свердловской области Валерий Еремеев стал известен на всю страну после объявления на сайте Госторгов. От имени чиновника неизвестные вывесили объявление о продаже Кремля.

еремеев

Валерий Еремеев

Как выяснилось, Еремеев не в первый раз становится жертвой интернет-троллинга. Только за последние несколько лет глава был опозорен трижды.

Пару раз от его имени неизвестные пытались продать недвижимость в Нижнесергинском районе, а в третий раз замахнулись на резиденцию губернатора Свердловской области Куйвашева.

- После того, как глава администрации написал заявление, было возбуждено уголовное дело, - рассказал источник в районной полиции. - Еремеев обращался в УФСБ. Есть несколько версий, кто может быть предполагаемым преступником.

Объявление о продаже резиденции Владимира Путина появилось 17 февраля и в тот же день было признано «аннулированным» из-за того, что о потенциальной «сделке» узнали «посторонние лица» (по всей видимости, журналисты, которые заметили необычное объявление и поспешили рассказать о нем читателям).

Метки

«У Трампа зять – есть что взять»: Путин провел ночь с представителями президента США и остался доволен

«Губернаторов на переправе не меняют»: Москва сворачивает ротацию глав регионов – до Думских выборов останутся даже самые нерадивые

«Путин уйдет, и сразу начнем войну»: почему Европа нападет на Россию именно в 2030 году

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.