Педофил-похититель надругался над мальчиком в челябинской гостинице

Актуальный вопрос14 комментариев
Педофил-похититель надругался над мальчиком в челябинской гостинице

После рассказа 9-летнего Андрюши о времени, проведенном в обществе Сергея Ушкова, в отношении последнего возбуждено уголовное дело.

41-летнего педофила-уголовника, похитившего мальчика из оренбуржского детдома, обвинили в надругательстве над ребенком. По словам Андрюши, это произошло в Челябинске, когда Ушков снял номер в гостинице. Следователи намерены разобраться, как администрация отеля пустила мужчину без документов на ребенка.

В отношении Ушкова возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Обвинение также предъявлено 60-летнему экс-директору детского дома в Абдулино Сергею Буйлову, одновременно являющемуся главой и председателем совета депутатов муниципального образования «Абдулинский район», его обвиняют в халатности.

Ранее на допросе Ушков признался, что хотел усыновить Андрюшу, но не стал дожидаться официального решения. Он поговорил с мальчиком, и тот якобы сказал, что хочет поехать с ним. По данным следователей, Ушков неоднократно судим за совершение похищений и насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних мальчиков. Он сам родился в неблагополучной семье и воспитывался в интернате.

Напомним, из детдома в городе Абдулино Оренбургской области на глазах у других детей был похищен 9-летний мальчик. Возбуждено уголовное дело по статье “Похищение человека”, а также “Халатность”. Следователи собираются привлечь к делу всех, кто обязан был обеспечивать безопасность и здоровье детей-сирот.

«Я уже являюсь отцом»: Прохор Шаляпин признался, что у него есть ребенок

«Маша и Медведь» переезжают на Кипр: почему лучшие отечественные мультики либо деградируют, либо бегут из России

«Казнили в упор»: в Дагестане террористы расстреляли экипаж ДПС

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский озвучил ультиматум России: Москва затыкается и не выдвигает условий, Запад насыщает Украину оружием, начинается 30-дневное перемирие

В МИРЕ

Ультимативные требования о перемирии в адрес России прозвучали. Никаких условий Киев выполнять не будет, при этом Запад займется укреплением ВСУ.

Зеленский экстренно просит перемирия. В Киеве испугались мощнейшего удара возмездия за атаку 7 мая. Бункер не спасет.

ОБЩЕСТВО

10 мая, в последний день «победного перемирия», объявленного Владимиром Путиным, Зеленский внезапно заговорил о прямых переговорах.

Напряженное лицо Пашиняна на параде Победы объяснили в Сети

Военного расчета армянских военных для марша по Красной площади премьер Армении не привез.

«Пакистан должен снести Индию первым ядерным ударом»: в Исламабаде созвали заседание совета ядерных сил, индо-пакистанская граница в огне

Азия

10 мая Пакистан созвал заседание совета ядерных сил. Бои с Индией разгораются. Ядерный удар, по пакистанской военной доктрине, надо наносить первыми.

«Позор или война?»: Запад готовит России ультиматум, требуя паузы в СВО – но Украина продолжит получать оружие и пополнять армию

Украинский кризис

После Дня Победы ожидается развязка переговоров по украинскому кризису. Основных вариантов два – продолжение войны или невыгодное России перемирие.

«С праздником Великой Победы!»: Бузова, Погребняк, Гагарина и другие звезды шоу-бизнеса поздравляют с 9 Мая

КУЛЬТУРА

Артисты присоединяются ко всем россиянам и чтят сегодня память погибших, в том числе своих дедов и прадедов