После публичного покаяния к Андрею Аршавину вернулась жена

ОБЩЕСТВО3 комментария
После публичного покаяния к Андрею Аршавину вернулась жена

Её тронуло, что футболист так открыто признал ошибки и рассказал о своих чувствах.

Алиса Аршавина, которая месяц назад объявила о расставании с Андреем Аршавиным, решила дать ему еще один шанс - об этом она сообщила в своем Instagram. Женщину растрогало откровенное интервью мужа, в котором он признал свои ошибки, отметив, что очень любит её и мечтает вернуть семью.

- Я его люблю. И он меня, мне кажется. Не каждый мужчина решится вот так напрямую в интервью признать свои ошибки, - отметила Алиса Аршавина в одном из своих комментариев.

Журналистам супруга спортсмена подтвердила информацию о примирении: по словам женщины, она смогла простить изменившего ей супруга.

- У нас все хорошо. Мы с Андреем нормально общаемся по телефону, завтра встретимся, - рассказала Аршавина изданию «СтарХит».

Не так давно Аршавин публично признался, что не был верным мужем и делал больно своей второй половинке. Он выразил надежду, что жена примет его обратно и рассказал, что очень скучает по детям - их общей дочке и детям Алисы от первого брака.

Футболист официально женился на своей избраннице чуть более года назад, однако вместе они уже 6 лет. Ради Алисы Аршавин бросил беременную Юлию Барановскую, с которой прожил 10 лет - у них трое общих детей, с которыми спортсмен сейчас не общается.

Проект «Пятая колонна»: народный «попугай» России Хазанов окончательно присягнул Израилю

Футболистов сборной Ирана могут убить в США: у спецслужб Израиля длинные руки

Проект «Пятая колонна»: «историка моды» Васильева могут признать иноагентом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

В МИРЕ

Россияне активно снимают «прилеты» по своим городам. В некоторых регионах заявлялось, что за это будут назначаться большие штрафы, однако пока ни одного демонстративно ...

«Мы готовы»: Зеленский снова заявил, что конфликт надо завершить до зимы

В МИРЕ

«Просроченный» снова просит оружия, чтобы «давить» на Россию.

«Трамп поверил в Украину»: Макрон заявил, что президент США поменял свое мнение о российско-украинском конфликте

ОБЩЕСТВО

Макрон утверждает, что европейские лидеры усилили давление на Трампа после саммита в Анкоридже.