Предприниматель Пригожин: петербургские чиновники не отягощены чувством патриотизма

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Предприниматель Пригожин: петербургские чиновники не отягощены чувством патриотизма

Представители РИА «Новый День» попросили петербургского предпринимателя Евгения Пригожина прокомментировать скандал, который разгорелся вокруг военно-патриотической выставки о Мариуполе.

В частности журналисты напомнили о предложении в адрес Смольного, поступившем от лидера партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» Сергея Миронова. Он предложил провести новый фестиваль в центре Петербурга. Городские власти оставили без внимания инициативу Миронова.    

«Я уже многократно повторял, что петербургские чиновники во главе с губернатором - люди не отягощённые чувством патриотизма. В городе антипатриотический беспредел. И вместо того, чтобы заботиться о городе и о государстве, чиновники, как я это себе понимаю, набивают карманы» - поделился своим мнением Пригожин.

Отдельно бизнесмен поблагодарил замглавы администрации президента Сергея Кириенко, который вспомнил про героя Донбасса с позывным Моторола в трудный для патриотов и страны момент и вручил орден Мужества его вдове.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И как это понимать? Медведев посчитал необходимым упростить легализацию мигрантов-нарушителей

ОБЩЕСТВО

По словам зампреда Совета безопасности РФ, трудовую деятельность иностранцы могут продолжить, но только после уплаты штрафа.

Двоечник: Зеленский в очередной раз передёрнул факты истории «в пользу» Украины

В МИРЕ

Свое заявление он сделал в ходе интервью в рамках подкаста «The Diary of a CEO».