Президент России выразил сомнения во встречах Трампа в Москве с «самыми лучшими девушками в мире»

Актуальный вопрос9 комментариев
Президент России выразил сомнения во встречах Трампа в Москве с

Путин считает, что те, кто занимаются публикацией фальшивых материалов, сами «хуже, чем проститутки».

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил сегодня, 17 января, что у избранного президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа не было причин встречаться в Москве с девушками легкого поведения, поскольку в качестве организатора конкурсов красоты он общался с самыми красивыми женщинами мира.

- Трамп, когда он приезжал в Москву, - а я даже не помню, когда это было, несколько лет назад, - он не был никаким политическим деятелем, мы даже не знали о его политических амбициях, - признался он на пресс-конференции. - Это был просто бизнесмен, один из самых богатых людей Америки. Что, кто-то думает, что спецслужбы гоняются за каждым американским миллиардером? Конечно, нет.

По словам российского лидера, «это просто полный бред».

- Второе: Трамп приехал и тут же побежал встречаться с московскими проститутками, - удивился он. - Это взрослый человек и, кроме того, человек, многие годы занимавшийся организацией конкурсов красоты. Он общался с самыми красивыми женщинами мира. Я с трудом могу себе представить, что он побежал в отель встречаться с нашими девушками с пониженной социальной ответственностью. Они, безусловно, самые лучшие в мире. Но сомневаюсь, что Трамп клюнул на это.

Также Путин заметил, что, по его мнению, те, кто занимаются публикацией подобных материалов, сами «хуже, чем проститутки».

По информации американского интернет-издания BuzzFeed, написавшего о сборе российскими спецслужбами компромата на Трампа, будущий избранный президент США в ходе своего визита в Москву якобы приглашал к себе в отель «Ритц-Карлтон» девушек легкого поведения.

Сам Дональд назвал публикацию BuzzFeed «фейковой новостью» и призвал американские спецслужбы предотвратить публикацию подобных материалов. Также он отметил, что источники в разведке подтвердили, что опубликованные материалы с компроматом на него являются фальшивкой. Трамп пообещал, что ​BuzzFeed ответит за свои публикации.

62-й конкурс «Мисс Вселенная» прошел в ноябре 2013 года в Москве (впервые - в России). Его победительницей стала Мария Габриэла Ислер из Венесуэлы, которая заветную корону получила из рук «Мисс Вселенная-2012» - американки Оливии Калпо. 

Ранее россиянка Юлиана Королькова рассказала о том, как она готовится к конкурсу "Мисс Вселенная"-2016 (пройдет в текущем году - 30 января - на Филиппинах).

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

Путин благословил Telegram: а WhatsApp* в России проклят окончательно

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.