Проект «Пятая колонна»: «он исправился» - началась кампания по обелению Моргенштерна*

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Проект «Пятая колонна»: «он исправился» - началась кампания по обелению Моргенштерна*

Активисты просят снять с рэпера статус иноагента.

Об Алишере Валееве (Моргенштерн*) мы не раз писали в «Пятой колонне».

Коротко о том, чем он «прославился».

Был одним из ЛОМов (лидеров общественного мнения) искусственно продвигаемых западными структурами в России. Именно они спонсировали и продвигали Моргенштерна* в «кумиры молодёжи».

"Я долларовый миллионер и мне чуть больше 20 - а ты нищеброд" - обращался к своей "подписоте" Моргенштерн*. Фото: соцсети

Рэпер «удивительно» быстро разбогател и стал популярным -  его уличили в получение финансирования со стороны израильской Yoola Labs*, которая занимается работой с YouTube-блогерами и предлагает им партнерскую программу.

К слову, эта же Yoola Labs спонсировала антироссийскую пропаганду иноагента Дудя*.

До поры Моргенштерн* упивался искусственной славой в России. Фото: соцсети

Также, американская программа USAID щедро оплачивала продвижение «кумира молодёжи» в медиа-пространстве – Моргенштерна* не раз делали «человеком года» в журналах и давали музыкальные премии.

В своих песнях и клипах «кумир молодежи» пропагандировал асоциальное поведение и праздный образ жизни, культ денег и употребление наркотических веществ.

Моргенштерна* буквально заваливали шальными деньгами западные структуры. Фото: соцсети

23 ноября 2021 года сам председатель СК Александр Бастрыкин заявил, что рэпер Моргенштерн* «по сути дела торгует наркотиками в социальных сетях».

Чуть ранее, перед Днём Победы в 2021 году, в интервью Ксении Собчак Моргенштерн* заявил:

«Я вообще не понимаю вот этого праздника победы, которая состоялась 76 лет назад. Из года в год на это тратятся миллионы, что-то празднуют, все что-то пытаются — не знаю, может, это скрепы какие-то? Наверное, гордиться просто нечем. Вспоминать каждый год на протяжении почти века о том, что когда-то тогда вы победили — не знаю».

В период СВО спел и станцевал на фоне американских истребителей - тогда укропропаганда продвигала нарратив, что F-16 на Украине смогут помочь киевскому режиму в борьбе с "агрессором". Фото: кадр видео

Не дожидаясь, пока за ним придут, рэпер уехал из России в Дубай. Там он быстро разочаровался в «западном образе жизни», его песни там оказались никому не нужны, а всякие «фиты» и «коллабы» с американскими рэперами закончились банальным выкачиванием денег с Моргенштерна*. Тогда он  попросил прощения у россиян.

27-летний рэпер осознаёт, что будущего без России у него нет. Им запущена программа по своему возвращению в страну. Недавно появилась информация, что жители Уфы (малая родина Моргенштерна*) просят просить Алишера Валеева* и позволить ему вернуться в Россию.

Моргенштерн* сводит тату с лица. Фото: соцсети

Теперь и активисты патриотического движения «Зов народа» обратились к главе СК России Александру Бастрыкину с просьбой снять с Моргенштерна* статус иноагента.

По мнению активистов, музыкант изменился в лучшую сторону — свел татуировки с лица, отправился на лечение от наркозависимости в рехаб, а также «стал писать в своих публикациях фразы о Боге». «К тому же общественники обращают внимание, что Алишер стал регулярно помогать больным детям из России и отправлять деньги на их лечение», — говорится в обращении активистов к главе СК.

На вставных зубах Моргенштерн* тоже додумался напечатать "дьявольское число" - зубы он тоже заменил? Фото: кадр видео

Может быть, действительно, всё, что делал раньше Моргенштерн* - это ошибки молодости. Его свели с ума большие деньги. Кроме того, видимо, его использовали «в тёмную» западные спецслужбы, спонсируя продвижение деструктивного контента в России. А Моргенштерн*, по молодой глупости, думал, что он гениальный рэпер и пришел к славе благодаря своей харизме.

Теперь же, нас уверяют, что рэпер «исправился»: свел тату «число зверя» - три шестерки со лба и заговорил о Боге. Да, к тому же, занимается благотворительностью – помогает больным детям.

*признан иноагентом в России.

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

Опять Бастрыкина звать придется: директор центра УрФУ отделалась легким испугом за получение взяток и незаконную миграцию

Гроза мигрантов и беспредельщиков, защитник граждан России: Александр Бастрыкин будет руководить СК РФ еще как минимум год

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Украина должна пережить зиму» - Запад настаивает на «энергетическом перемирии»

В МИРЕ

Начиная с июля, действия ВКС РФ наносят все больший ущерб Украине. Практически обнулились металлургия и зерновой экспорт из одесских портов, ранее два главных источника ...

«Сербию ждет полная перезагрузка»: «друг Путина» Вучич ушел в отставку, но остается в политике

ПОЛИТИКА

Он надеется стать премьер-министром и также влиять на внешнюю и внутреннюю повестку.

"Как котят утопили парней": Токаев назначил нового министра оборона после страшного ЧП на учениях на Каспии

ОБЩЕСТВО

Гибель 14 военнослужащих Казахстана при проведении учений "Оборона Каспия" стала одним из крупнейших подобных происшествий по числу жертв в истории страны.

Подозрительное шевеление: в Москву на переговоры летит очередной представитель Ватикана

ОБЩЕСТВО

Спецпосланник Папы Римского Льва XIV Маттео Дзуппи намерен обсудить с представителями российской власти, "как можно преодолеть определенные трудности".

Застрелил из-за замечания: в Волгограде многодетного отца убили после ссоры в магазине

Криминал

Молодой мужчина погиб после того, как сделал замечание неадеквату в магазине.

«Я жду, когда Зеленский сядет в свой Bugatti»: ветеран армии США раскрыл шансы на побег украинского лидера

В МИРЕ

Ситуация на фронте такова, что глава киевского режима бросает туда ярых укронацистов, а они вовсе не собирались там умирать, утверждает Лоуренс Уилкерсон.