«Потеряла красоту»: поклонники раскритиковали Паулину Андрееву за короткую стрижку

Кино15 комментариев

Новый образ не впечатлил фолловеров эффектной актрисы.

Не так давно Паулина Андреева кардинально сменила имидж: невеста Федора Бондарчука обрезала свои роскошные темные волосы и предстала перед публикой с мальчишеской стрижкой. Однако большинство подписчиков красавицы актрисы не восприняли её в новом образе - комментаторы отмечают, что Паулина растеряла свой шарм.

«Паулина, зачем же так!», «С длинными волосами гораздо лучше!», «Ужас, всю красоту и женственность потеряла», «Влад Сташевский в молодости», «Просто и скучно», - пишут комментаторы под фотографией Паулины с короткой стрижкой.

Кое-кто, правда, написал, что на снимке актриса почти без макияжа и одета в спортивном стиле, поэтому смотрится не так эффектно, как могла бы. Защитники Паулины отмечают, что с волосами она наверняка рассталась ради роли, и такая смелость заслуживает похвалы.

БезымянныйБезымянный паулина

Паулина Андреева и Федор Бондарчук официально объявили о своем романе в 2016 году, и с тех пор поклонники ждут известий о свадьбе. Однако влюбленные, похоже, не спешат, зато Бондарчук активно задействует возлюбленную в своих проектах.

Паулину Андрееву заподозрили в новом романе после развода с Бондарчуком 

«Инопланетяне живут среди нас»: Спилберг раскрыл тайну – пришельцы всегда были бок о бок с землянами

Алёна Яковлева обвинила Студилину на фоне скандала с Театром сатиры: «У нее солидные гонорары, пусть получает оклад!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Донбасс — это ключевое»: отставка Сырского поможет России — новый главком угробит ВСУ

В МИРЕ

У Зеленского будет повод «повесть» на кого-то другого все неудачи.

«Кажется, они военные преступники»: В ООН призвали расследовать удары ВСУ по складам Wildberries, но есть нюанс

ОБЩЕСТВО

Официальный представитель Управления Верховного комиссара ООН по правам человека Тамин Аль-Китан считает удары намеренными, но не знает, как это проверить.

За удары по Wildberries – ядерный удар по Украине: «вынос» логистических центров может грозить существованию России

В МИРЕ

Украина пересмотрела стратегию ракетных и дроновых ударов по РФ. В последнее время главными целями стали не НПЗ и прочие заводы, а логистические центры крупных компаний, в ...

Алиев: Азербайджан отнимет у России ее нефтяной рынок в Европе

В МИРЕ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев всерьез вознамерился отнять у России ее кусок нефтяного рынка в Европе (впрочем, этот рынок давно просел из-за санкций Евросоюза).