Рэпера Ганвеста взбесили россияне с зарплатой в 20 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО20 комментариев
Рэпера Ганвеста взбесили россияне с зарплатой в 20 тысяч рублей

Музыкант считает, что россиян «заставили терпеть».

Известный хип-хоп исполнитель Руслан «Ганвест» Гоминов ответил в своем Instagram хейтерам, что причина их ненависти - в бедности.

Так, по мнению артиста, люди, которые зарабатывают 20 тысяч рублей в месяц, «такими темпами ничего не добьются».

«Откройте свои глаза, взгляните в окно, посмотрите, что вокруг вас? Ничего. У вас по жизни все не так, все не те. Вы идеальные. 20 тысяч [зарабатываете], и все круто. Мерзко. Я устал весь ваш негатив читать. Такими темпами вы ничего не добьетесь», – заявил Ганвест.

Репер Ганвест. Фото: Instagram

Музыканта возмущает, что россияне безропотно сносят все, что им преподносит судьба. Ганвест считает, что особенно ярко эта ситуация выражается в регионах. «У нас в регионах творится жесть. У людей спрашивают: ну как вам вообще? Они отвечают: ну ничего, терпимо, живем, нормально вроде бы. У тебя крыша течет, у тебя уже пол гниет, у тебя отопления дома нет, воды горячей нет. А он: ну мне пойдет, нормально. Людей загнали просто в угол и заставили терпеть», – считает рэпер.

«Я согласен с Ганвестом. Конечно, те, кто зарабатывают 20 тысяч, завидуют даже тем, кто зарабатывает 40. Но откуда у них время, чтобы завидовать? Может быть, они его лучше потратят на то, чтобы заработать еще 20», - полагает московский скульптор Никита Малышев.

Ранее «Блокнот» писал о том, что жители Ростовской области уже не могут выносить местные больницы. Судя по фото читателей, которые ростовчане прислали в редакцию, хирургическое отделение скорее напоминает заброшенный дом.

А в Кызыле местные обнаружили сегодня труп ребенка, которой просто лежал на улице. Родители на допросе сказали, что не знают, как это произошло.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию проанализировал военный обозреватель журнала Forbes Дэвид Экс.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО